3 верных знака, что у него давно не было секса

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

3 верных знака, что у него давно не было секса

Воздержание на всех сказывается по-разному, поэтому предлагаем сразу несколько моделей поведения мужчин, которые подскажут вам, что у него давно не было оргазма.

Читайте такожУченые определили самый безболезненный способ расставания

1. Сексуальный маньяк

Мужчина начинает говорить о сексе постоянно, отпускать пошлые шуточки, неоднозначно смотреть на коллег. Одним словом, превращается в сексуального маньяка. Подумайте только, что творится в его мыслях, если он даже внешне похож на человека, у которого давно не было женщины. 

2. Опечалившийся тип

Еще одна распространенная реакция на отсутствие секса — замкнутость, которая проявляется, к слову, только в общении с девушками. В таком случае парень неосознанно обижается на всех женщин сразу из-за своей печальной участи, он уходит в работу, занимается любимым хобби и даже не заговаривает об интиме или его отсутствии. 

Читайте такожПрисмотритесь к тем, кто рядом: 10 признаков идеального мужчины

3. Мистер ворчун

Как известно, секс является прекрасным способом разрядки и снятия напряжения. Если у мужчины нет интима, он становится раздражительным, это факт. Просто одни стараются скрывать свои проблемы, а другие от души показывают свое скверное настроение, отрываются на коллегах и постоянно кого-то критикуют.

Напомним, певица Alyoshа прокомментировала слухи о третьей беременности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK