8 причин не делать ему минет: когда женщина может отказаться

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

8 причин не делать ему минет: когда женщина может отказаться
Все женские книги мудрости утверждают, что настоящая роковая обольстительница должна дарить мужчине волшебный минет если не каждый вечер, то по первому зову. Но подобные принципы не позволят построить здоровые и гармоничные отношения в постели.

Женщина имеет право отказаться. И мы подскажем 8 причин, когда это можно сделать.

Читайте такожКак понять, что мужчина сел вам на шею: 4 верных признака

Вам хочется спать

После работы вам хочется примкнуть к подушке, а не к его лобку. Имеете право. Напугайте мужчину, что можете даже заснуть в процессе, картинка такого ЧП больно ударит по его самолюбию, так что, скорее всего, он согласится поспать.

Это политика 

Феминистичные женщины могли бы вам многое рассказать о праве отказаться от минета.

Вы устали на работе

У вас просто нет моральных сил на секс или, скажем прямо, не хочется тратить на возню время, учитывая, что вас ожидают горячие проекты с дедлайнами до вчерашнего дня.

tehnika-mineta

У него много оргазмов 

Мужчина кончает во время секса больше одного раза и больше, чем женщина? Логично тогда, что отрабатывать свои лишние оргазмы нужно ему.

Он не согласен на ответную любезность

Читайте такожТОП-3 самых верных знака Зодиака среди мужчин

Оральный секс – обоюдный процесс. Если мужчина хочет только получать удовольствие, без надобности отдавать его (ведь ему лень или он внезапно стал занят), зачем вам такой секс (и такой мужчина?)

Вам приятнее другой секс 

Не стоит молчать о том, какой вариант интимных отношений вам нравится больше. Если мужчине и его члену частично все равно, куда попадать, то для женщины вагинальный и оральный секс имеют разное значение. Поговорите с партнером об этом хотя бы один раз.

dd0f9bc6896a94d5909ee023fcc04c33

Вы выжидаете момент

Женщина имеет право отказаться от минета, если ей не нравится обстановка или ее настораживает, что в эту самую дверь прямо напротив могут в любой момент войти и… В общем, ждать правильного момента и спокойной обстановки – это нормально.

Он не заботится о гигиене 

Мужчины бывают разные, встречаются и такие, которые забывают постирать постельное белье или сходить в душ, если им не напомнить об этом.

Напомним, Регина Тодоренко показала, как выглядит после родов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK