Как не испортить случайный секс?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Как не испортить случайный секс?

Случайный секс – на то и случайный, сложно заблаговременно предусмотреть все детали спонтанной близости. Но сексологи подготовили для вас правила, которые стоит держать в голове, чтобы хорошо провести время и не разочароваться, когда страсть настигнет вас!

Читайте такожМужчины тоже говорят «нет»: почему он отказывается от секса

Лучшее место для спонтанного секса – нейтральная территория, например, номер в отеле. Там вас никто не побеспокоит! Не стоит выбирать совсем уж экстремальные варианты, например, улицу или общественный туалет – подумайте о гигиене. И, конечно, не рекомендуется приглашать человека, которого вы совсем не знаете, к себе.

1515417383_poyuschie-prezervativy

Если вы готовы к сексу на одну ночь в теории, значит на практике стоит носить с собой презервативы (или заранее поинтересоваться у партнера, есть ли защита у него). Помните, что через интимные отношения передаются некоторые инфекции.

Также женщина должна позаботиться о защите от нежелательной беременности.

Читайте такожПочему мужчина может отталкивать любимую женщину

Спонтанный секс – это особенное приключение, которые женщина потом будет вспоминать с улыбкой. Важнее всего – решиться на него, запомнится, скорее всего, сам процесс, а вот оглушительного оргазма может и не случиться. Но это не страшно, утверждают сексологи, достичь высот и сделать все идеально вы сможете с постоянным и любимым партнером, когда найдете его. А близость на одну ночь разнообразит ваши серые будни!

Напомним, откуда берется вода в салоне автомобиля?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK