Время пришло: идеальный возраст для рождения первенца

Время пришло: идеальный возраст для рождения первенца

Времена, когда рожать в 20 лет считалось нормой, прошли. Современные украинские женщины предпочитают рожать первенца до 28-30 лет, в то время как на Западе эта цифра доходит до 35. К этому возрасту женщина реализуется социально и личностно, успевает пожить для себя, накопить средств, попутешествовать.

Читайте такожОтец за считанные секунды усыпил младенца необычным способом (видео)

Американский ученый Джон Мироуски даже провел настоящее научное исследование на данную тему и вывел оптимальный возраст для того, чтобы стать матерью — 34 года.

По мнению Мироуски, женщины этого возраста отличаются более крепким здоровьем. Сознательная женщина проходит обследования и знает особенности своего организма. Также выброс гормонов, связанный с беременностью, является главным источником омоложения организма.

Читайте такожДженнифер Лоуренс выходит замуж?

Чего не скажешь о юных особях, для которых подобный выброс гормонов может привести к дисбалансу. Да и психика у взрослой женщины более стабильная, а отношения с противоположным полом отличаются зрелостью. В комплексе это помогает ответственно подойти к воспитанию другого человека.

Напомним, ранее мы писали о 4 способах согреть холодные ноги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK