Мужчины тоже говорят «нет»: почему он отказывается от секса

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Мужчины тоже говорят «нет»: почему он отказывается от секса

Разве может мужчина отказаться, если женщина предлагает себя? Оказывается, да! Многие мужчины делают это постоянно, продолжая уверять, что просто обожают секс! И здесь нет противоречия, даже самый любимый на свете фильм мы не будем смотреть каждый день, на него нужно настроение. Мужчинам оно тоже нужно, когда дело доходит до постели. 

Читайте також7 способов «отшить» надоедливого парня, не испортив с ним отношения

Хочет, но не может. Сексологи утверждают, что на мужчин воздействуют и стресс, и темп жизни, и физические нагрузки на рабочем месте. В итоге к вечеру представитель сильного пола уже не чувствует в себе никакой силы. Последние исследования американских сексологов доводят до паники некоторых женщин, ведь сами мужчины признаются – занимаются сексом с женами не чаще, чем один раз в месяц. Так и до развода недалеко, верно? Всему виной большая занятость и уже упомянутые стрессы на работе и дома. Получается, что асексуальностью мужчины вынуждены платить за слишком распущенную сексуальную революцию.

crop_08

Хочет, но не вас. Несмотря на распространенный стереотип, что мужчина готов к сексу всегда и с кем угодно, это, конечно же, не так.

Мужчина не животное и он способен испытывать эмоции. Довольно часто его желание концентрируется только на одной даме. Это называется влюбленностью. Конечно, не факт, что влюбленность продлится долго – может несколько дней, может пару лет.

Читайте також8 идей, как провести 8 Марта

Боится. Назойливые ухаживания, слишком прозрачные намеки и якобы случайные прикосновения отталкивают даже самых активных мартовских котов. Все-таки инстинкт завоевателя остался сильным у многих мужчин. Им нужно быть немного агрессивными, напористыми и доминировать как в постели, так и в процессе длительной прелюдии, которая может начаться за стойкой бара. Если женщина активно предлагает себя и, проще говоря, набрасывается на мужчину, он теряет интерес. 

post-eggs2s2i3gyey9etfnk

Напомним, лунный гороскоп на 12 марта 2019 года


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK