Новая жизнь 2: Марлен Кабрера советует быть смелыми

Новая жизнь 2: Марлен Кабрера советует быть смелыми

Марлен Кабрера рассказала, что стало для нее самым большим открытием за время работы в проекте Новая жизнь журнала Теленеделя

Марлен находила тысячу причин, только бы ничего не делать.

Читайте также: Новая жизнь 2: островок надежды Марлен Кабрера

«Я объясняла психологу, что не могу выглядеть, как мне нравится, потому что у меня нет средств, чтобы купить красивую одежду, – говорит она.

– Что у меня по утрам не хватает времени на макияж – полно других важных дел. И где я могу познакомиться с мужчиной, если в основном провожу время с ребенком и на работе? Но Виктория мне каждый раз повторяла: «А ты попробуй!».

Сначала я сопротивлялась. Потом послушалась ее – и ни разу не пожалела. Оказалось, чтобы понять, нужно это тебе или нет, получится или не выйдет, – стоит всего лишь попробовать. Теперь я не придумываю, почему у меня не получится, а всегда все «пробую».

Нашла время подкраситься, купила несколько обновок не любимого черного цвета, а поярче. Все сразу обратили внимание на эти изменения и начали делать мне комплименты – включая мужчин».

 
Читайте также: Марлен Кабрера: в ожидании идеального мужчины

Психолог второго сезона проекта Новая жизнь Виктория Колесник:

«Причина, по которой Марлен придумывала отговорки, – страх перед действием, перед неизведанным. И это нормально – так работает наш защитный механизм внутри. Нам трудно принять перемены, мы стремимся к стабильности, не желаем выходить из зоны комфорта.

Но, чтобы развиваться, необходимо время от времени эту зону покидать. Поэтому ищите любую возможность – и действуйте. Это самый верный способ борьбы с отговорками. Ведь все ограничения находятся внутри нас. И внутри же нас скрыты и все возможности».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK