Александр Педан: гораздо приятнее тратить на семью, а не на себя

Александр Педан: гораздо приятнее тратить на семью, а не на себя

В свежем номере журнала  Телескоп  ( №14, 2016 ), который появился на прилавках  30 марта , читайте:

— 4 апреля на Новом канале стартует второй сезон шоу Дешево и сердито. Именно этот проект научил быть бережливым бывшего транжиру  ведущего Александра Педана. Какие советы Педан применяет в жизни и на чем экономит его жена  узнаете в рубрике «ТОП-Персона».

— Валерия Гай Германика снова беременна и свободна. Почему она решилась воспитывать второго ребенка одна и что у нее произошло в отношениях с Вадимом Любушкиным? Откровения режиссера в рубрике «ТОП-Стори».

— Мэл Гибсон, Арнольд Шварценеггер и Чарли Шин в свое время сбежали от жен, а вот от алиментов отвертеться им не удалось. Список звездных отцов-отказников в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Почему для Владимира Горянского участие в сериале Хозяйка оказалось испытанием? В какой семье вырос актер и как воспитывает свою дочь? Знакомьтесь с самыми близкими людьми Владимира Викторовича в рубрике «ТОП-Родословная».

— Что произошло в жизни актрис сериала Все женщины - ведьмы за 10 лет, прошедших с момента окончания последнего сезона, проследите в рубрике «ТОП-Сериал».

— Почему поссорились Стив Джобс и Стив Возняк, Доменико Дольче и Стефано Габбана? Феерические взлеты и падения бизнес-пар собраны в рубрике «ТОП-Легенды».

— 35 лет назад из-под пера американского писателя Томаса Харриса вышел роман Красный дракон, напугавший весь мир и подаривший персонажа Ганнибала Лектера. Как это было  в рубрике «ТОП-Эпизод».

— Как с помощью разнообразных технологий люди пытаются приблизиться к суперменам, удивитесь в рубрике «ТОП-Discovery».

— Звучание каких музыкальных инструментов способны воспроизводить птицы и от чего зависит их способность звонко щебетать? Прислушайтесь к трелям в рубрике «ХВОСТуны».

— В преддверии весенне-летнего сезона стоит позаботиться о приобритении солнцезащитных очков. Берите пример с Анджелины Джоли или Скарлетт Йохансон и выбирайте модель по форме своего лица. Варианты представлены в рубрике «ТОП-Копилка».

— Вместе с долгожданной весной приходит нечто порой отнюдь не «жданное» — сезон аллергий. Д. Пилюлькин разобрался с чихательно-слезоточивым сбоем в иммунитете в рубрике «ТОП-Доктор».

— Как уберечься от болезни Боткина, расскажет доктор Комаровский в рубрике «дОЗор».

— Почему именно самые близкие люди чаще всего подрывают твою веру в себя? Разбираем теорию «ведра с крабами» в рубрике «ТОП-Контакт».

— Мы настолько привыкли к супу, что воспринимаем его как нечто обыденное. А ведь это замечательное блюдо имеет свою историю, традиции и даже персональный праздник: Международный день супа – 5 апреля. В рубрике «ТОП-Блюдо» узнаете, что предлагают к праздничному столу любители супчиков в других странах.

— Слова в кроссворде зашифровали актеры сериала Слуга народа.

Журнал "Телескоп" продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.





Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK