Крис Хемсворт: Играть комедию сложнее, чем драму

Крис Хемсворт: Играть комедию сложнее, чем драму

В свежем номере журнала «Телескоп» (№31, 2016), который появился на прилавках 27 июля, читайте:

— Что будет, если могучему богу Тору нацепить очки и галстук, а затем посадить его за канцелярский стол - отвечать на телефонные звонки? Крис Хемсворт предстал перед зрителями в новом для себя амплуа. Что подвигло актера на роль в фильме «Охотники за привидениями», читайте в рубрике «ТОП-Персона».

— Легендарная Наталья Белохвостикова в 13 лет сыграла старушку, а в свои 65 легко может изобразить 13-летнюю девчонку.  Секрет того, как на протяжении 50 лет оставаться в одной поре, актриса раскроет нам в «ТОП-Кодексе».

— 31 июля, в день 51-летия писательницы Джоан Роулинг, выходит долгожданная восьмая книга приключений чудесного очкастого мальчика «Гарри Поттер и Проклятое дитя». За месяц до этого в Лондоне состоялась премьера одноименного спектакля. Привыкшие к определенным кинообразам любимых героев, некоторые поклонники испытали настоящий шок от увиденного на сцене. Кто же сыграл юных волшебников поведает «ТОП-Ракурс».

— Томми Ли настолько суров, что не улыбается даже в комедиях. Многие могут подумать, что на актера давит груз возраста — в сентябре этого года Джонсу стукнет 70 лет. Но нет. Он искренне и самозабвенно мрачен с пеленок. Почему? Заглянем под маску суровости актера, изучив его «ТОП-Портрет».

— В рубрике «ТОП-Сериал» поговорим с исполнительницей главной роли саги «Центральная больница» Ольгой Гришиной о том, в чем секрет популярности сериалов на врачебную тематику, стоит ли снимать кино в настоящей больнице и влияет ли роль на личность актера.

— Наследие Ив Сен-Лорана в мире моды колоссально. Женские брючные костюмы, платья-трапеции, экстравагантные духи и… еще много интересного можно найти в разделе «ТОП-Легенды».

— «ТОП-Life» заглянул на тайную свадьбу Евы Мендес, рассмотрел наряды от украинских звездных дизайнеров и обрадовался новому амплуа Святослава Вакарчука.

— 45 лет назад, 3 августа 1971 года, звезда «Битлз» Пол Маккартни затеял самый провальный проект в своей жизни. Как обломались крылья известного музыканта расскажет «ТОП-Эпизод».

— Сегодня имя Николы Теслы носит самый вожделенный и технически продвинутый автомобиль мира. Этим летом научный мир отметил 160 лет со дня рождения загадочного и гениального серба Николы Теслы. О том, какие взлеты и падения были в жизни легендарного физика, читайте в «ТОП-Discovery».

— Наши мамы еще тройку десятилетий назад смекнули, что благородные анчоусы достаточно неплохо замещаются обычной килькой, а каперсы — солеными огурчиками. Но время идет, блюда мировой кухни все активнее приходят в обычные дома, и килькой с огурцами здесь уже не обойдешься. «ТОП-Копилка» подскажет, какую альтернативу искать, если в рецепте повстречалось нечто ну совсем уж экзотическое.

— «ТОП-Доктор» поделится необходимой информацией о том, что такое тепловой удар и как с ним бороться.

— По способу мышления люди делятся на два типа: одни нацелены вперед, они живут будущим; другие — назад, большинство их действий и поступков обусловлены прошлым. Как определить свой тип мышления и постараться избежать неприятностей, мы разложили по полочкам в рубрике «ТОП-Контакт».

— Чахохбили, пирог с брынзой и помидорами, закуска из помидоров по-корейски и аппетитный яичный рулет с томатами – все эти вкусности на основе ароматных витаминных плодов мы научим Вас готовить в рубрике «ТОП-Блюдо». 

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

01_08


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK