Оксана Соколова: Я вернулась!

Оксана Соколова: Я вернулась!

На этой неделе начиная с 8 февраля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №7, обложку которого украсила украинская телеведущая Оксана Соколова.

В июле прошлого года Оксана Соколова вдруг ушла из программы «Факти тижня» на ICTV. А спустя полгода так же неожиданно вернулась в эфир — с новым имиджем, новыми силами и обновленным итоговым выпуском новостей. Теленеделя узнала, почему Оксана уходила и где пропадала все это время.

Взять пазу, чтобы подняться на следующую ступеньку

Оксана, то, что вы на пике карьеры исчезли из эфира, для всех стало большой неожиданностью. Но это наверняка не было спонтанным решением?

Конечно, нет. Я очень не люблю засиживаться на одном месте. И несмотря на то что параллельно с «Фактами тижня» занималась и другими проектами — как продюсер, хотелось каких-то перемен — другой себя в кадре, другой себя как телеведущей. «Факти…» в том виде, в котором они были, — это состоявшийся, понятный зрителю продукт. Мне же нужно было подняться на следующую ступеньку или с этим конкретным проектом, или с новым.

Решение об уходе созрело еще к десятилетию программы. Но оказалось, что очень проблематично найти себе замену, сохранить команду такой, какая она есть, — в общем, было немало сопутствующих вопросов, и это меня удерживало. Хотя с руководством мы обсудили возможность взять паузу. Все надеялись, что это будет именно пауза и я останусь руководителем итогового выпуска. Меня отпустили под честное слово, и я продолжала работать дистанционно. 

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №7 от 8 февраля в продаже!

2_21

Также в номере:

— Тема номера — Формула любви 

За что их полюбили богатые, знаменитые и власть имущие? Этим вопросом мы задаемся, разглядывая первых леди или жен коронованных особ. Ответить на него — все равно что найти формулу любви. Но пока это никому не удалось — даже самым богатым, знаменитым и могущественным людям на нашей планете.

— Телекухня — Евровидение-2017: кто на конкурс?

В минувшую субботу зрители каналов СТБ и UΛ:Перший увидели в прямом эфире первую восьмерку исполнителей, боровшихся за право выступать за нашу страну на Евровидении-2017. Представляем следующих участников Национального отбора, которые ждут вашей поддержки 11 февраля.

— Персона — Джейсон Момоа: счастливый подкаблучник

При виде него девушки начинают рыдать от избытка чувств и едва ли не теряют сознание. Пожелай он, любая тут же упала бы к ногам исполнителя роли кхала Дрого из «Игры престолов». Но Джейсону никто не нужен. Никто, кроме одной-единственной…

— Мнение — Хоккей, собаки и поцелуи Киану Ривза

На экраны выходит второй фильм о знаменитом киллере — «Джон Уик-2». Ривз, опять сыгравший в нем идеальную машину для убийства, демонстрирует отличную физическую форму и фирменно-невозмутимое лицо. Но если присмотреться, замечаешь, что глаза у него грустные… И с этим уже ничего не поделать.

— Кино — От 9 ½ недель до 50 оттенков

На этой неделе в кинопрокат выходит продолжение знаменитой эротической драмы «50 оттенков серого» — «На 50 оттенков темнее», а в следующем году появятся «50 оттенков свободы». Они претендуют на звание одних из самых откровенных фильмов десятилетия. А каким эротическим картинам зрители отдавали предпочтения раньше?

3_06

— Рецепты — Ужин как признание в любви

Католический праздник — День св. Валентина — стал очень популярным в нашей стране. Вечером 14 февраля множество влюбленных пар по всей Украине встретятся за романтическим ужином. Сделать так, чтобы при одном взгляде на накрытый стол ваша половинка поняла, как много значит для вас, — задача сложная, но выполнимая.

— Здоровье — Ох уж эта простуда…

Начинается она всегда одинаково: вялость, головная боль, кашель, насморк и сочувственный возглас кого-то из близких: «Да ты простудился! Лечиться надо».

— Детская страница — Пират, кладоискатель, выдумщик

Хотите узнать, как отыскать сундук с золотыми монетами и свести бородавку при помощи дохлой черной кошки? Как уйти в пираты и выкрасить длиннющий забор, не пошевелив и пальцем? Читайте «Приключения Тома Сойера»!

— Мастер-класс — 7 ошибок на первом свидании

Первая встреча с мужчиной — как игра в лотерею: может стать началом новых отношений, а может оказаться последней. Не ошибитесь!

— Тест — В мире или в себе?

Еще в начале прошлого века швейцарский психолог Карл Густав Юнг заметил, что одни люди черпают жизненную энергию извне, а другие — внутри себя. Первых он назвал экстравертами, а вторых — интровертами. А к какой группе относитесь вы?

— Преображение — Яркая и оптимистичная

Выпускники международного учебного центра Bogomolov’ Image School — теперь уже дипломированные имидж-дизайнеры — поработали над новыми образами 13 моделей, выбранных из числа читателей журнала Теленеделя. Представляем героиню проекта «Преображение» — Ларису.

— Красота — На бровях

Хочется сказать голосом героини Лии Ахеджаковой из «Служебного романа» — «Колоссальное значение сейчас приобретают брови». Именно они, правильно оформленные и подкрашенные, добавят вашему образу актуальности, модности и красоты. Разбираемся, что делать с бровями в новом сезоне и как грамотно за ними ухаживать.

4_03

— Образ жизни — Как удержать в спальне любовь

В любви, как и на войне, все средства хороши. Если верить фэншуй, можно удержать партнера или сделать отношения более яркими, с умом обустроив спальню.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

1_20


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK