Надя Дорофеева: Обожаю делать сюрпризы

Надя Дорофеева: Обожаю делать сюрпризы

На этой неделе начиная с 19 апреля на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №17, обложку которого украсила певица Надя Дорофеева.

21 апреля участнице дуэта Время и Стекло исполнится 27 лет. За это время она стала известной певицей, создала собственный бренд одежды и сыграла в кино. Но список того, чего не успела, куда больше.

Смирилась с чемоданами

Надя, как планируете отмечать день рождения? Будет большой шумный праздник?

Мои именины часто выпадают на день концерта, съемок или гастрольных переездов. В этом году 21 апреля тоже проведу не в Киеве, зато вместе с любимой командой «Время и Стекло». И уверена, что все будет круто и весело! Мы только со стороны — поп-группа, а в душе — настоящие панки! (Смеется.) Не факт, что потом вообще удастся собрать всех на birthday party, ведь в ближайшем будущем мне предстоят гастроли.

Кто в семье отвечает за праздники — вы или Вова (супруг Нади — певец Владимир Дантес. — Прим. ред.)?

Мы с мужем оба — люди-праздники, обожаем яркие события и сюрпризы!

И что неожиданное он может преподнести?

Порой не знаешь, к чему готовиться. Вова всегда очень тонко подбирает нужные и полезные подарки. Новый, 2017 год мы встретили год вместе, а потом я должна была улетать на концерт в другую страну. Он ужасно переживал, что мне может быть одиноко и некомфортно в полете, поэтому заботливо купил билет в бизнес-класс. Такие трогательные моменты важнее любых других подарков!

Сюрпризы без привязки к датам в вашей семье часто бывают?

Мы любим баловать друг друга. Оба много работаем и видимся не каждый день. Но как только Вова приезжает или я возвращаюсь домой, обязательно вместе готовим вкусный ужин и зовем друзей в гости. В принципе обожаю делать сюрпризы. Всем! Этой весной спонтанно собрала подружек отметить нестандартную дату — 9 марта.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №17 от 19 апреля в продаже!

nadya-dorofeeva-obozhayu-delat-syurprizy-2_07

Также в номере:

— Мнение — Дети, одиночество и дикие страсти Джека Николсона

3 «Оскара» и 12 номинаций на эту премию, 7 «Золотых глобусов», более 90 ролей в кино, 5 детей, 1 официальный брак и море любовниц. За свои 80 лет актер, который 22 апреля отметит юбилей, успел много и останавливаться не собирается.

— Сериальный мир — Новые сериалы: боги, служанки и братья-близнецы

Сериальный сезон в самом разгаре — на подходе очередная порция телефильмов: долгожданное продолжение уже знакомых и интересные новинки.

— Телекухня — Голос країни-7: выигрывают все!

Победитель вокального талант-шоу канала «1+1» еще не определен. Но участники проекта, которые дошли до прямых эфиров, уже победили — свои страхи, комплексы и даже семейные раздоры.

— Интервью — Михаил Жонин попался в зубы «Псу»

Исполнитель роли Гнездилова в сериале «Пес» (ICTV) часто появляется в кино. Но даже если вы не видите его в кадре, это не значит, что он не причастен к проекту, — голосом Михаила говорят многие зарубежные актеры.

— Телекухня — Ігри Незламних: испытание для героев

Телеканал СТБ совместно с Министерством обороны Украины проводит национальный отбор участников проекта «Ігри Незламних» — международных спортивных состязаний для военнослужащих, получивших травмы во время боевых действий. Теленеделя узнала, как он проходил и кто в нем участвовал.

— Премьера — Ольга Сумская обзавелась сыном

24 апреля на телеканале Интер премьера украинского сериала «Искушение». Как и положено в мелодраме, будут любовь, предательство, месть, экшен и много неожиданностей.

— Кино — Скотт Иствуд: я отрастил толстую кожу

«Форсаж-8», в котором он сыграл агента американских спецслужб, собирает аншлаги. А лицо Скотта на экране кажется знакомым, даже если видишь его впервые: парень очень похож на своего отца, знаменитого актера и режиссера Клинта Иствуда.

nadya-dorofeeva-obozhayu-delat-syurprizy-3

— Рецепты — Люблю я макароны!

Итальянцы считают изобретателями макарон себя. Китайцы пренебрежительно фыркают: ну уж нет, блюдо придумано в Поднебесной! А весь остальной мир просто ест и наслаждается. Потому как это невероятно вкусно.

— Детская страница — Телефон: от «царских ушей» до мобильного

«Алло, барышня? Соедините!» — примерно так кричали в трубку те счастливчики, у которых появились первые в мире телефоны. Ведь люди мечтали о том, чтобы слышать друг друга на расстоянии с древних пор.

— Тест — Что будет с вашей парой через 5 лет

Сегодня вы вместе, и вроде бы все идет по плану. Но что будет через 5, 10 лет? Очень многое зависит от вас самих. Пройдите тест и задумайтесь — быть может, имеет смысл что-то изменить.

— Образ жизни — Приготовьте носовые платки

Пробуждение природы всегда прекрасно: зеленеет травка, распускаются цветы на кустарниках и деревьях. Но многих приход весны вовсе не радует. Для них начинается период обострения серьезного недуга под названием «поллиноз».

— Уютный дом — Акцент на шторах

Если правильно подобрать цвет, они станут органичным элементом интерьера и его украшением. А если промахнуться, могут испортить внешний вид даже самой стильной комнаты. Теленеделя расскажет, как достичь первого и избежать второго.

— Мода — Такие художества

Главные принты весны очень легко носить. Во-первых, они идут всем без исключения, во-вторых, отлично сочетаются между собой, а еще годятся для похода как на работу, так и в театр.

— Красота — Успеть до лета

Можно быстро и эффективно подготовится к знойному сезону. И неважно, что поход в спорт зал вы откладываете с позапрошлого года, а у косметолога появлялись перед очередными праздниками. Нет ничего невозможного, если правильно составить программу и следовать ей.

nadya-dorofeeva-obozhayu-delat-syurprizy-4

— Тема номера — Как в море корабли

Полку одиноких звездных дамочек и парней прибыло. Впрочем, вряд ли они долго будут без пары.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

nadya-dorofeeva-obozhayu-delat-syurprizy-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK