Анита Луценко: Я умею мотивировать

Анита Луценко: Я умею мотивировать

В свежем номере журнала «Телескоп» (№212017), который появился на прилавках с прессой 17 мая, читайте:

— Самый известный в стране фитнес-тренер Анита Луценко на этот раз станет ведущей шоу Зважені та щасливі-7. Учитывая, что и в личной жизни Аниты произошли радикальные перемены — чуть меньше года назад она стала мамой, — Телескоп в рубрике «ТОП-Персона»  поспешил узнать все подробности.

Читайте такожO.Torvald: Наше время пришло

— Если после длительных праздников вы не влезаете в зеркало, знайте: не только у вас такие проблемы. Даже мировые суперстар, к услугам которых — лучшие диетологи, фитнес-тренеры и пластические хирурги, теряют былую легкость и привлекательность. Не верите? Посмотрите сами на Джона Траволту, Джанет Джексон, Мэттью Перри и других звезд в рубрике «ТОП-Ракурс».

— Поп-идол Джастин Тимберлейк и его жена, актриса Джессика Бил, планируют стать родителями во второй раз. Похоже, что после долгих метаний Джастин определился с дамой сердца навсегда. Чем Джессика отличается от всех его предыдущих пассий — узнаете в рубрике «ТОП-Стори».  

— 15 мая на канале «Украина» стартовала новая 16-серийная картина «Капитанша» с Анной Михайловской в главной роли. Что актриса попробовала сделать впервые на съемочной площадке и как проходили съемки, читайте в рубрике «ТОП-Сериал».  

— «Мне всегда нравилось созвучие моих двойных инициалов «Э» и я никогда не стеснялся предков-латинос. Но сильнее всего я опасался попасть в кинобизнес  как сын Мартина Шина», — однажды сказал Эмилио Эстевес. Каково быть представителем актерского клана, расскажем в рубрике «ТОП- Династии».

— 21 мая Софико Чиаурели могло бы исполниться 80 лет. Грузинская красавица за свою актерскую работу получила столько наград, сколько не смогла добиться ни одна другая актриса СССР! Вспомним ее знаковые роли в рубрике «ТОП-Ретро».

Читайте такожАлександр Клименко: Я пою душой и сердцем

Телескоп в рубрике «ТОП-Life» смог посекретничать с Настей Каменских и узнать, чем сейчас занимается Пьер Ришар.  

— 20 лет назад, 21 мая 1997 года, рынок игрушек пережил потрясение: была презентована первая в истории «несовершенная» Барби — в инвалидной коляске. Откуда к компании Mattel пришла такая идея? Расскажем в рубрике «ТОП-Эпизод».

— В апреле мир, погрязнув в актуальных земных вопросах, «не заметил» знакового события на небесах: на связь вышел космический зонд «Кассини», на беспрецедентное расстояние приблизившийся к Сатурну… О чем поведает землянам чудо-аппарат и какие тайны скрывает Сатурн? Предвкушайте открытия в рубрике «ТОП-Discovery».

— В конце весны всегда хочется чего-то светлого, мягкого и пушистого… Романтичный Телескоп предлагает вам в рубрике «Слово за слово» подборку самых пушистых животных и птиц в мире.

— Моби Дик выяснил, что украшать дом и офис комнатными растениями не только здорово, но и выгодно: ведь некоторые из них способны принести богатство… Узнавайте в рубрике «ТОП-Копилка», какие именно комнатные растения сулят деньги.  

— Как вы думаете, сколько лет вам по биологическим часам? Оказывается, это легко просчитать. Пройдите тесты в рубрике «ТОП-Доктор».

Читайте такожЭнн Хэтэуэй: пай-девочка со странностями

— «Мне разбили сердце» — это выражение часто можно услышать от человека, который недавно расстался с любимым. А между тем, американские психологи подробно расписали все симптомы «брошенной» половинки и рассказали, как побыстрее выйти из этого состояния. Учимся справляться с душевной болью в рубрике «ТОП-Контакт».  

— Вы когда-нибудь готовили окрошку с крабовыми палочками? А пасту с креветками и сыром? Удивитесь разнообразию вкусностей с морепродуктами в рубрике «ТОП-Блюдо».

Журнал «Телескоп» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена – 10 гривен 00 копеек.

Журнал «Телескоп» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

anita-lutsenko-ja-umeju-motivirovat


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK