Андрей Фединчик и Наталка Денисенко: Наш сын еще до рождения снялся в сериале

Андрей Фединчик и Наталка Денисенко: Наш сын еще до рождения снялся в сериале

На этой неделе начиная с 8 ноября на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала «Теленеделя» №46, обложку которого украсили известные украинские актеры Андрей Фединчик и Наталка Денисенко.

Когда мы общались в феврале прошлого года, они были просто парой. За это время успели сыграть свадьбу и родить сына. Кстати, в сериале Село на миллион-2, который скоро стартует на канале 1+1, Наталка играла с Андреем-младшим. Вот только зрители его не увидят — он еще был у мамы в животике.

«Извините, можем чуть-чуть сдвинуть интервью? Это не от нас зависит: малыш плохо спал, никак не можем его успокоить», — написала Наталка за полчаса до оговоренного времени. Через час ребенок заснул, и мы смогли спокойно поговорить.

Помидоры на вес золота

«У нас сейчас непростой период, — объясняет Наталка. — У малыша болит животик, мучают колики. Даем ему разные лекарства, но это не очень помогает. Ночью тоже по-разному бывает — иногда спит, а иногда гуляет (смеется)».

И кто ему составляет компанию, когда гуляет, — мама или папа?

Пока он спит рядом со мной. Мне кажется, так ему комфортнее. Да и нам тоже. Андрей постоянно снимается, надо отдыхать. А если ему рано вставать, вообще отправляю на ночь в другую комнату.

Успели сделать ремонт в квартире до рождения малыша?

Нет, к счастью. Вот наш коллега, Костя Войтенко, успел. Заехали они в новый дом, а там шумно, со всех сторон перфораторы работают, и ребенок плохо спит. А у нас новоселье будет через полгода, когда малыш немного подрастет и освоится в этом мире. Он как раз начнет ползать, ему будет в своей квартире просторно.

Над вторым сезоном «Села на миллион» вы работали уже в положении, и вас снимали так, чтобы в кадре это не было заметно. А как себя чувствовали в тот период?

В общем-то, беременность протекала легко, если не считать токсикоза в начале и изжоги в конце срока — все как у всех. Так что сниматься было несложно, да и съемочная группа меня поддерживала.

Полную версию материала читайте в журнале «Теленеделя» №46 от 8 ноября в продаже!

andrey-fedinchik-i-natalka-denisenko-nash-syn-eshche-do-rozhdeniya-snyalsya-v-seriale-2

Также в номере:

— Сериальный мир — Зомби возвращаются. Надолго

В октябре вышел восьмой сезон «Ходячих мертвецов». Теленеделя узнала, чем популярный сериал удивит фанатов в этот раз.

— Телеперсона — Анна Жижа: я стала связующим звеном между прошлым и будущим

Шеф-редактор и соведущая проекта «Ревизор» (Новый канал) рассказала, какие проверки вызывали у нее слезы, где сложнее проводить ревизию и что мешает на отдыхе.

— Интервью — Олег Иваница: счастлив, когда делаю то, что хочу

В «Дизель Шоу» и скетчкоме «На троих» (ICTV) он веселый балагур, в жизни — философ-романтик. Воспитывает 17-летнюю дочь и 10-летнего сына, строит дом, совершенствуется и всегда готов пробовать что-то новое.

— Персона — Константин Корецкий в постельных сценах не снимается

В последнее время актеру везет на роли стражей порядка. Вот и в 20-серийном сериале «Спецы» (телеканал «Украина») он распутывает сложные дела. А Теленеделя тем временем займется расследованием его собственной истории.

— Кино — Сами с усами

«Убийство в «Восточном экспрессе» Агаты Кристи экранизируется не впервые. Фильм Сидни Люмета 1974 года по роману писательницы получил «Оскар» и еще 5 номинаций на эту награду. Учитывая, какое количество звезд задействовано в новой адаптации, у нее есть все шансы посоревноваться с картиной 43-летней давности.

andrey-fedinchik-i-natalka-denisenko-nash-syn-eshche-do-rozhdeniya-snyalsya-v-seriale-3

— Практикум — С чего начинается кухня

Из каких материалов сделаны сковороды, кастрюли и другая посуда, в которой мы обычно готовим? Думаете, это неважно? Ошибаетесь!

— Здоровье — Народный пенициллин

С началом холодного сезона миллионы людей по всему миру начинают искать в интернете рецепты борьбы с гриппом и простудой. Как ни странно, но насчет этих самых распространенных недугов существует много мифов и домыслов. Разберемся?

— Рецепты — Ореховые сокровища

Чтобы найти настоящее сокровище, нужно потрудиться: сходить за семь морей, вскрыть тяжелый сундук за семью замками. Так и орех — главное и самое ценное прячет под твердой скорлупой.

— Мнение — Мужья, тело и комплексы Деми Мур

11 ноября голливудской звезде — 55 лет. Хотя, глядя на подтянутую, цветущую молодую женщину, веришь в это с трудом…

— Психология — Таланты и поклонники

Родители чаще всего уверены, что их ребенок — самый замечательный и самый одаренный. Но как найти его истинный талант? Вопрос серьезный.

— Мода — Особенный день

В конце октября в Украине во второй раз прошла свадебная Неделя моды — Wedding Fashion Ukraine (WFU). В ней участвовали 24 бренда — исключительно отечественные. Замечательно, что все больше наших невест в особенный день своей жизни хотят надеть платья европейского качества made in Ukraine.

— Красота — На кончике иглы

Гиалуроновую кислоту называют эликсиром молодости. В нее верят, ей поклоняются, от нее ждут чудес. Но что это такое и как она работает?

andrey-fedinchik-i-natalka-denisenko-nash-syn-eshche-do-rozhdeniya-snyalsya-v-seriale-4

— Путешествие — Танзания: в гости ко львам, слонам и бегемотам

Африка мало известна украинским туристам. Нет, конечно, все знают Египет, Тунис и Марокко, но настоящий Черный континент начинается в Эфиопии, Кении и Танзании. Вот о путешествии в Танзанию мы вам и расскажем.

Журнал «Теленеделя» продается во всех точках продажи прессы на территории Украины.
Рекомендованная цена - 13 грн. 95 коп.

Журнал «Теленеделя» также можно приобрести в нашем интернет-магазине

andrey-fedinchik-i-natalka-denisenko-nash-syn-eshche-do-rozhdeniya-snyalsya-v-seriale-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK