Самые абсурдные угоны автомобилей в истории

Самые абсурдные угоны автомобилей в истории
Самые нелепые автоугоны
pixabay.com

Часто можно услышать в новостях, что у кого-то угнали автомобиль. Мошенники с каждым годом становятся все виртуознее в этом вопросе.

Читайте такожТОП-10 автомобилей с наиболее честными показателями расхода топлива
Хотя, попадаются и такие «кадры», которые заслуживают внимания только из-за свих нелепых попыток угнать чужую машину. 

Crown Victoria 

Угонщик ехал на машине, его остановил полицейский для задержания. Когда парень хотел якобы сдаться, он в туже секунду прыгнул в машину полицейского. Но, на несчастье «бедного» угонщика, представитель правоохранительных органов запрыгнул на капот своей служебной Crown Victoria, и прострелил колеса авто.

Самые нелепые автоугоны / открытый источник

Ford GT 

Команда угонщиков запланировала похищение Ford GT из автосалона. Парни учли все: проникновение в салон, снести с пути Mustang рэпера 50 Cent и организацию выхода через ворота с помощью Lincoln Navigator. Но, мошенникам не хватило ума как следует подковать свои водительские навыки на подобном авто. Угонщики не справились с 550 компрессорными двигателем, и разбили автомобиль разнеся половину улицы. Парней поймали, и оценили нанесенный ущерб в 30 тыс. долларов.

Самые нелепые автоугоны / открытый источник

Corvette 

Владелец данного автомобиля увидел на брелоке оповещение о том, что его машина открыта. Когда он подошел к своему Corvette, то увидел достаточно абсурдную ситуацию: вор проник в машину, но не знал, как заставить ее ехать, и как из нее выбраться. Дело в том, что автомобиль был с механической коробкой передач, и еще несчастный парень был замкнут в салоне, так как в автомобиле сработал центральный замок. Угонщику даже не помог выбраться из ловушки его молоток.

Самые нелепые автоугоны / открытый источник

Skyline GT-R R32 

Угонщик заинтересовал редкий Skyline GT-R R32, и мужчина успешно его угнал. Но, «умный » вор не смог удержаться перед соблазном, и опубликовал свой трофей в соцсетях и на YouTube. Конечно же это поспособствовало мгновенному обнаружению машины. Владелец Skyline решил отомстить неудачнику, и разместил в YouTube видео с позорным арестом.

Самые нелепые автоугоны / открытый источник

Infiniti G37 

Мужчина-злоумышленник пришел в автосалон якобы потестдрайвить машину. Ему приглянулась Infiniti G37. После удачного тест-драйва потенциальный клиент попросил показать и другие автомобили. Это помогло на время отвлечь менеджера салона. В это время угонщик прыгнул обратно в Infiniti и скрылся в неизвестном направлении. Но, есть одно «но», мужчина совсем забыл о том, что его паспорт остался в салоне, а лицо было отлично заснято на камеры наблюдения.

Самые нелепые автоугоны / открытый источник

Напомним, 

полиция опубликовала список самых распространенных причин ДТП в Украине 

что имеет право водитель делать бесплатно на АЗС


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK