4 причины купить пылесос для своего автомобиля

4 причины купить пылесос для своего автомобиля

Читайте такожЛюбимые Кадиллаки Элвиса Пресли

В чистой машине находиться гораздо приятнее и комфортнее, согласитесь. Но почему бы для уборки салона не воспользоваться обычным пылесосом? Ведь зачастую он уже имеется у нас в хозяйстве. На самом деле, автопылесос не такая уж и дорогая, но крайне необходимая вещь.

Причины для покупки пылесоса:

  • Размеры устройства. Автопылесос обычно довольно компактный. Его размеры и комплектация позволяют заглянуть в самые укромные уголки салона.
  • Тип питания. Стационарные варианты работают, в основном, от розетки. Автомобильный пылесборник не требует такого глобального источника питания. Большинство моделей и вовсе работают от аккумулятора.
  • Мобильность. Автопылесос можно взять с собой на природу и быстро вычистить салон после прогулки по лесу. Со стационарным прибором такой номер не пройдет.
  • Легкость. Большинство автомобильных пылесосов имеют вес от 0,5 до 1,5 кг. С ним запросто справиться даже самая хрупкая девушка. А вот вес стационарных пылесосов может достигать 7–10 кг, что не слишком удобно для работы в тесном салоне машины.

Читайте такожКак убрать царапины с поверхности автомобиля

В общем, автопылесос – крайне удобная вещь, он поможет поддерживать любимую машину в чистом и опрятном виде. В особенности, если у вас тканевый салон.

Напомним, ранее мы рассказали, что делать, если в автомобиле спустило колесо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK