Ничего необычного: китаец перевозил авто на мотоцикле

Ничего необычного: китаец перевозил авто на мотоцикле

На какие только ухищрения не идут люди, когда хочется и время сэкономить, и денежку заработать. Даже, вопреки здравому смыслу, перевозят легковой автомобиль на крошечном мотоцикле. Неужели такое возможно?

Читайте такожФранцуз создал уникальную печь для пиццы из старого автомобиля

Такой удивительный инцидент случился 6 июня в провинции Чжецзян, Китай. Местные органы правоохранительного порядка заметили мотоциклиста, который водрузил на свой трехколесный транспорт легковую машину.

06172353.498854.17.

Пресса сообщает, что предприимчивый мужчина приобрел б/у авто за 800 юаней (около 3280 гривен в переводе по текущему курсу), но, так как машина была не на ходу и со спущенными шинами, а на вызов эвакуатора стало жалко времени и средств, китаец не придумал ничего умнее, чем доставить «развалюху» на своем видавшем жизнь грузовичке-мотоцикле.

Читайте такожБесстрашный Том Круз ради съемок оседлал самый быстрый в мире мотоцикл

К слову, в Китае это довольно доступный коммерческий транспорт, и грузят такие трициклы нещадно, но везти на нем легковушку — это уже перебор. Местные полицейские выписали штраф в размере 1300 юаней (5321 гривен).

Бизнесмен из китайца получился никудышный: штраф оказался больше стоимости автомобиля, который он хотел разобрать на запчасти и продать, дабы навариться. Зато прославился на весь мир!

adult-auto-automobile-401796_1

Напомним, ранее мы писали о том, как подготовить автомобиль к дальней поездке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK