Как понять по машине мужа, изменяет ли он: 6 признаков

Как понять по машине мужа, изменяет ли он: 6 признаков

К сожалению, проблема супружеской неверности встречается во многих, казалось бы, благополучных семьях. Удивительно, но, если изменяет муж, женщина способна почувствовать это на интуитивном уровне, не имея «на руках» каких-либо доказательств.

Читайте такожКарта парковок Киева: где поставить свою машину

Однако спешить с безосновательными обвинениями не стоит. Понять, «ходит налево» ваш супруг, поможет его машина - надо просто знать, куда смотреть.

istock-466535528_01

Осмотр салона. Если у мужа появилась любовница, то, вполне вероятно, он периодически возит ее на работу, по делам, на свидания. Тщательно осмотрите салон на предмет чужих волос и вещей - бывали случаи, когда под сиденьем машины оказывались даже трусики и чулки, забытые в порыве страсти.

Читайте такожДевушка на Джипе рухнула с 60-метрового утеса и осталась жива

Пропали привычные вещи. Если раньше в автомобиле имелся запас всего, что нужно вам или детям в поездке (подгузники, детские влажные салфетки, ваша гигиеническая помада, любимый крем для рук), то довольно подозрительно, если мужчина вдруг от всего этого решил избавиться.

Контрацептивы в бардачке. Если в последнее время в вашей паре секса в машине не было и не планировалось, то наличие презервативов и смазки в бардачке – прямое доказательство того, что муж использует их «на стороне».

istock-833211426_01

Убрал автокресло. Если раньше машину можно было смело назвать «семейной», и там «прописалось» для удобства и безопасности детское автокресло или автолюлька, то теперь муж стал регулярно его отстегивать, мол, мешает. Повод задуматься!

istock-483427094_02

Запах женских духов. Женская половина человечества, в большинстве своем, обладает чутким обонянием. Если вы регулярно стали ощущать в салоне транспортного средства чужие женские духи, вполне вероятно, что муж стал подвозить какую-то мадам.

Читайте такожКомпания Porsche выпускает быструю электрозарядку для авто

Увеличились затраты на авто. Транспортное средство стало якобы часто ломаться, очень нуждается в ремонте, нужны новые детали, все это стоит больших денег, и муж аргументирует свое отсутствие поездками на СТО вот уже который месяц? Скорее всего, что это просто повод обосновать траты на «новое увлечение» и выкроить немного времени для тайных свиданий.

dani-vivanco-444384-unsplash_01

Помните, любой из вышеупомянутых признаков действительно может быть просто совпадением или случайностью. Ну а если несколько из них вы наблюдаете неоднократно – стоит, в первую очередь, поговорить с любимым человеком.

darwin-vegher-596670-unsplash

Напомним, ранее мы писали о том, какой самый древний цвет на Земле.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK