Самые роскошные автомобили, о которых мечтают даже коллекционеры

Самые роскошные автомобили, о которых мечтают даже коллекционеры

Есть на нашей планете автомобили, цена у которых просто космическая. Чаще всего это машины выпущенные в небольшом количестве, поэтому они — мечта любого коллекционера.

Читайте такожКак включенные фары влияют на расход топлива

Lamborghini

Lamborghini Sesto Elemento – автомобиль, название которого указывает на 6-й элемент в таблице Менделеева — углерод. Этот элемент входит в состав волокна из которого изготовлены шасси автомобиля, карданный вал и элементы подвески. Было выпущено всего 20 экземпляров Lamborghini Sesto Elemento. Стоимость машины составляет 2,2 млн. долларов.

37c007-24275443603_63d47c8df5_h_

Lamborghini Veneno Roadster. Этот итальянский суперкар был изготовлен в 2013 году в трех экземплярах, которые были распроданы до премьеры. Сейчас цена на авто составляет 4.4 млн. долларов.

Читайте такожПоследние изменения в ПДД Украины: что нужно знать водителям

Aston Martin 

Aston Martin Vulcan – это спортивный автомобиль, выпущенный в 2015 году. Имеет 7-литровый двигатель V12, установленный на шасси из алюминиевого сплава и углеродного волокна. Мир увидел только 24 экземпляра, каждый стоимостью 2,3 млн. долларов.

2016-aston-martin-vulcan-8_

Aston Martin Valkyrie – это гибридный автомобиль с 6.5-литровым двигателем V12. Его стоимость составляет 3,2 млн. долларов.

Читайте такожМаленький пробег или ТОП-5 авто, которые быстро ломаются

McLaren

McLaren BP23 – британский суперкар. Его цена составляет 2,5 млн. Все модели этого автомобиля распродаются еще до того, как сойдут с конвейера.

51f3eb-eve-20180617012335_

McLaren P1 GTR – это английский гиперкар с гибридным двигателем. Шасси P1 состоит из углепластика и весит 100 кг. Это трековое авто, которое приспособлено к езде по городу. Была выпущена только одна машина, которая стоит 4,3 млн. долларов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK