Как сделать секс в машине безопасным: 5 полезных советов

Как сделать секс в машине безопасным: 5 полезных советов

Если вы решили разнообразить свою интимную жизнь, и заняться сексом в машине, то стоит знать о некоторых правилах безопасности. Они точно не помешают, и помогут избежать неловких, или даже опасных ситуаций. 

Читайте такожЗагорелась лампочка: 5 советов как дотянуть до АЗС

№ 1. Выбираем место. Машину лучше остановить в безлюдном месте, чтобы не нарушать общественный порядок. Также тихое и малолюдное место уменьшает риск встречи с полицией.  

№ 2. Знаки. Не забудьте проверить под какими знаками вы припарковались, чтобы не стать нарушителями правил дорожного движения. 

Читайте такожАвтоподставы: история, виды, и как уберечься от мошенников

№ 3. Ручной тормоз. Чтобы машина не начала ехать в самый пикантный момент, лучше поставить ее на ручник - это поможет избежать травм. 

№ 4. Скорость и движение. Не стоит заниматься оральными ласками во время движения. Это может привести не к оргазму, а к ДТП. Так вы подвергаете опасности не только себя, но и других участников дорожного движения. Лучше съехать на обочину. 

285_uk_

№ 5.  Обочина. Если пришлось съехать с трассы, то лучше поставить машину под углом к дороге. Так вас никто не увидеть. Главное, не забудьте включить аварийку, чтобы другие водители видели, что на обочине стоит машина.  

Читайте такожМедосмотр по-новому или чем это грозит водителю

№ 6. Набор необходимых вещей. Для комфорта, нужно позаботиться о наличии контрацептивов, салфеток, антисептика и воды.  


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK