Автомобильный гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года

Что советуют звезды водителям на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года. Может это поможет избежать аварийной ситуации? 

Читайте такожГороскоп на 29 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Овен (21 марта - 20 апреля) 

На этой неделе возможна встреча с работниками полиции, которая вас не порадует. Следите за скоростным режимом, и не делайте опасных маневров. Неделя будет насыщена поездками, поэтому проявите мобильность, так как во время движения придется не раз менять маршрут. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

На этой неделе много времени будет потрачено в пробках. Постарайтесь отвлечься, а лучше запланируйте поездку в увлекательное место. К концу недели старайтесь быть внимательнее на дороге, есть вероятность аварийной ситуации.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака
 

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Не стоит всем и каждому рассказывать, куда и когда вы собираетесь отправиться. Могут возникнуть небольшие неполадки с автомобилем. Не тяните резину, а лучше сразу их устраните. В средине недели не начинайте серьезных дел, есть вероятность сделать ошибку.  

6654955fdbd287ab96d5556149bbbc7023e35f-njeymtiwmtfioa_

Рак (22 июня – 23 июля) 

Начало недели будет хорошим – на дорогах везде зеленый свет. Вы будете все успевать, и ничто не помешает попасть туда, куда вам надо. Старайтесь не обращать внимание на обидчиков. На выходных лучше съездить на небольшой отдых за город.  

Читайте такожАстрологи рассказали, что не нравится в женщинах мужчинам разных знаков Зодиака

Лев (24 июля – 23 августа) 

У вас будет отличная реакция и хорошая концентрация при любой дорожной ситуации. Запаситесь терпением, пробки могут стать причиной опоздания на работу. В конце недели будьте внимательны, есть вероятность попасть в ДТП. 

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Можете нарушить правила из-за своей невнимательности, поэтому следите за знаками. Можно отправиться в путешествие, пусть не очень дальнее, но все же это лучше, чем сидеть на одном месте. Старайтесь реагировать на все происходящее с позитивом. 

Читайте такожПовышенная мстительность: названы самые лютые знаки Зодиака

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать врасплох.  Есть вероятность ощутить некоторую усталость и напряженность за рулем. Постарайтесь вечерами выделять время для отдыха. Можете встретиться с полицией, так что лучше не нарывайтесь на неприятности и не превышайте скорость. 

1539691238_383694656-640x360_

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Обстановка на дорогах будет спокойной, единственное, что может огорчить – это пробки. В средине недели, лучше не начинать никаких серьезных дел, велика вероятность ошибиться. Не откладывайте поездки, но внимательнее отнеситесь к состоянию автомобиля.  

Читайте такожАстрологи рассказали, чего боятся разные знаки Зодиака

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Начало недели за рулем обещает быть легким и беспроблемным. Постарайтесь не экономить на машине, есть вероятность потратиться значительно больше. Соблюдайте осторожность во всем, и будьте внимательны за рулем.  

Козерог (22 декабря – 20 января) 

В начале недели скорее разбирайтесь с делами и уделите время своей второй половинке, а не машине. Во время передвижения за рулем будьте осторожнее, старайтесь не превышать скорость, и соблюдать все правила дорожного движения. 

mashina-avto-car-chevrolet_

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Даже если вы считаете себя отличным гонщиком, немного осторожности не помешает, в пути вас могут подстерегать опасности. Неделя благоприятна для передвижения за рулем, так что можно совершить незапланированную поездку. Можно заехать на СТО, и проверить состояние машины, могут быть незначительные неполадки. 

Читайте такожТОП-3 знака Зодиака, которые предложат вам секс на первом свидании

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Не стоит проводить в разъездах все дни. Велика вероятность попасть в небольшую дорожную переделку. Так что проявите осторожность, особенно при обгонах. Найдите время на выходных для активного размышления над причинами ваших неурядиц, корень проблем, может лежать на поверхности. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK