Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года

Астрологические советы для водителей на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года. Что советуют звезды в эти дни? 

Читайте також3 основные причины для использования кондиционера в машине зимой

Овен (21 марта - 20 апреля) 

Не исключено, что на этой неделе придётся совершить пару деловых поездок. Также, есть причины заехать на станцию техобслуживания. На выходных постарайтесь быть внимательными на дороге, поэтому не отвлекаться на телефонные разговоры. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

Неделя может начаться неудачно, если вы будете на все реагировать пассивно. Можете подвести кого-нибудь, так как это поможет сделать поездку приятной и полезной. В выходные лучше посвятить время своей машине, и заняться ее внешним видом. 

Читайте такожКакие двигатели нужно прогревать зимой

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Есть вероятность нарушений ПДД. Проезд на запрещающий сигнал светофора или невыполнение требований знаков, могут обернуться встречей с полицией или ДТП. Старайтесь не обращать внимание на обидчиков во время дорожного движения. 

Рак (22 июня – 23 июля) 

Это неделя будет насыщенна поездками. Чтобы все успеть, постарайтесь проявить мобильность, тогда пробки не сильно вас задержат. Также, можно совершить увлекательную поездку, для этого очень благоприятное время. Только не забывайте соблюдать правила дорожного движения. 

file38411973_bf8e1851_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Обстановка на дорогах будет спокойной, единственным огорчение могут оказаться пробки. Не исключено возникновение небольших неполадок в автомобиле. Постарайтесь не затягивать с ремонтом. Есть вероятность попасть в ДТП из-за другого участника дорожного движения. 

Читайте такожСамые невероятные вещи, которые могут делать люди за рулем

Дева (24 августа – 23 сентября) 

В начале недели на всех дорогах будет встречать только зеленый свет светофоров и ничто не помешает приезжать вовремя. Но если вы будете отвечать обидчикам той же монетой, то удача может отвернуться от вас. К концу недели лучше не заниматься вопросами о продаже или переоформление машины. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

На этой неделе у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах. Постарайтесь запастись терпением, есть риск попадания в пробку. Но не забывайте про правила дорожного движения, даже если вы самый виртуозный водитель. 

Читайте такожЧто означает класс автомобиля: 3 самые распространенные классификации

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Есть вероятность встречи с представителями полиции из-за нарушения ПДД. Постарайтесь внимательно следить за дорожными знаками. Вторую половину дня лучше посвятить вечерним поездкам с близким человеком. Это даст возможность разгрузиться от проблем. 

maxresdefault_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать вас врасплох. Можете ощутить усталость и напряженность за рулем. Постарайтесь собраться с силами, и проникнуться настроением выходных дней. 

Читайте такожЗабыли ключи в авто или как открыть машину другими способами

Козерог (22 декабря – 20 января) 

Есть вероятность неполадок в машине, поэтому не тяните резину с их устранением, иначе заплатите вдвое дороже. Если для вас важен внешний вид машины, тогда постарайтесь быть внимательнее на выездах из парковки.  

Водолей (21 января – 19 февраля) 

Неделя за рулем может быть сложной из-за затяжных пробок. Постарайтесь проявить смекалку, тогда вы будете успевать выполнить все то, что запланировали. На выходных можно проехаться за город с семьей или друзьями.

1529531547_nfuhto8kbw_


Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми, а не в автомобиле. Если есть неотложные поездки, то будьте осторожнее за рулем своего автомобиля. Есть вероятность дорожно-транспортного происшествия. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK