Самые невероятные вещи, которые могут делать люди за рулем

Самые невероятные вещи, которые могут делать люди за рулем

Человек наделён способностью заниматься несколькими делами одновременно. Это касается и водителей. Некоторые виртуозные «гонщики» умудряются одновременно управлять авто и разговаривать по телефону. Но есть водители, которые могут заниматься тем, что никак не сочетаются с вождением. 

Читайте такожКак быстро избавиться от похмелья и сесть за руль автомобиля

Чтение. Бывает, что во время пробки или ожидания зелёного цвета светофора, человек за рулем может прочитать сообщение, или даже какую-нибудь новость. А что насчёт книги? Однажды был замечен парень, который прикрепил к рулю книгу. Непонятно, когда он успевал ее читать, но рядом с таким водителем лучше не ездить. 

img_4080_

Столовая в машине. Часто можно увидеть водителя, который кушает хот-дог во время передвижения на машине. А что можно сказать про человека, который ест суп? Одна американская женщина была замечена за поеданием супа из миски. Самое интересное то, что она рулила локтями.  

Читайте такожЭксперимент: что влияет на уровень безопасности старого автомобиля

Гардероб. Иногда, очень удивляешься поступкам людей. Однажды молодая девушка, видимо спешила на деловую встречу, и пыталась переодеться со спортивной футболки в классическую блузку. Она начинала эту процедуру каждый раз, как загорался красный цвет светофора.  

img_4081_

Рукоделие. Когда женщина умеет шить и вязать — это очень хорошо. Но, когда дамы пытаются заниматься этим за рулем, то возникает вопрос «как можно одновременно вязать и управлять машиной?». Представительницы прекрасной половины человечества не перестают удивлять. 

Читайте такожЧто означает класс автомобиля: 3 самые распространенные классификации

Животные за рулем. Однажды, один мужчина очень удивился, когда его со скоростью 112 км/ч обогнала дамочка, а на руках у неё сидел маленький терьер. В добавок, питомец поставил передние лапы на руль, наверное, воображая себя гонщиком. 

img_4083_

Это конечно забавные примеры, но они могут стать причиной ДТП. Когда водитель едет за рулем, он должен все своё внимание уделить управлению машины и дорожной обстановке. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK