ТОП-5 полезных лайфхаков, которые сделают автомобильную жизнь проще

ТОП-5 полезных лайфхаков, которые сделают автомобильную жизнь проще

Современные автомобилистки часто сталкиваются с некоторыми трудностями и лишними затратами во время эксплуатации автомобиля. Как же сделать жизнь за рулем проще? Рассмотрим ТОП-5 полезных лайфхаков для автомобилистов. 

Читайте такожЧем опасны снег и мороз для авто

1. Необходимо освоить методы экономичной езды. Для этого нужно передвигаться плавно, без резких ускорений, и стараться, в городе, придерживаться одного скоростного режима. За пределами населённых пунктов, нужно пользоваться круиз-контролем. 

2. Если пользоваться услугами мойки самообслуживания, то можно не только сэкономить деньги, но и время. На таких мойках практически не бывает очередей, и сам процесс не требует много времени, так как на чистку авто отводится определенное количество времени. Цены на самообслуживающихся мойках вдвое ниже, чем на профессиональных автомойках.  

616887783_w640_h2048_ehrle_5873888_

3. Для экономии времени подходят различные приложения для поиска и оплаты парковочных мест. Данные приложения помогают находить парковку в несколько кликов. Для этого нужно указать адрес нужный или отсканировать QR-код с конкретного паркомата. Оплата проходит онлайн, и даже не нужно выходить из машины. Достаточно вести все данные в приложение.  

Читайте такожКак быстро разморозить стекло автомобиля: 3 полезных советов

4. Скидочные карты заправочных станций тоже упрощают жизнь водителю. Накапливая различные бонусы, автовладелец может экономить до 2-3 грн. на каждом литре качественного топлива.  

67_main_

5. Хороший и качественный сервис экономит деньги автоледи. Это касается качественных запчастей и квалифицированного обслуживания, что предотвращает непредсказуемые поломки автомобиля. Иногда, сэкономив на одной запчасти, можно нарваться на проблемы, которые в дальнейшем станут намного дороже. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK