Полезные вещи, которые пригодятся каждой автоледи в зимний период

Полезные вещи, которые пригодятся каждой автоледи в зимний период

Зимой с каждым водителем могут случиться неприятные сюрпризы. Для предотвращения курьезов на дороге, автоледи должна иметь в машине несколько полезных вещей, которые обезопасят ее от неудобств, дискомфорта и других неприятностей с машиной в зимний период. 

Читайте такожЧем опасны снег и мороз для авто

Предпусковой подогреватель 

Этот девайс очень полезен в суровых зимних условиях. Он обеспечивает прогрев салона и двигателя, пока автоледи спускается из дома к машине. Управляется предпусковой подогреватель с помощью таймера, дистанционного брелока, через мобильное приложение. Также, можно регулировать мощность нагрева, и управлять водяным насосом, который балансирует поток охлаждающей жидкости для быстрой очистки стекол машины от льда и снега. 

Читайте такожКак быстро разморозить стекло автомобиля: 3 полезных советов

Защитная пленка 

В зимний период кузов машины подвергается воздействию солевых растворов, песка, соли, которыми посыпают дороги, а также, повреждениям от камней и ледяных глыб. Для сохранности кузова можно использовать защитные полиуретановые пленки. Пленку можно нанести на самые травмируемые участки кузова, или на всю машину. Для покрытия плёнкой авто, лучше обратиться в специальный сервис. 

159e38eb36a027fa6a8f1c03fb020157_

Сэнд-трак 

В период сильных осадков, когда машина запросто может застрять в сугробе, нужно приобрести специальную платформу под колёса - сэнд-трак. Она компактная, и не занимает много места в багажнике. 

Читайте також3 основные причины для использования кондиционера в машине зимой

Сэнд-Траки изготовляются с использованием новейших технологий, из высококачественных материалов, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой.  

pics.14_


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK