Автомобильный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года

Звезды часто подсказываю водителям верный путь. Поэтому не лишним будет прислушаться к астрологическим советам. Что советую звезды автомобилистам на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года?

Читайте такожКак законно бороться с «героями парковки»: очень простой способ

Овен (21 марта – 20 апреля)   

На этой неделе, если почувствуете недомогание, то лучше не садитесь за руль. Плохое самочувствие может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Если у вас нет другого выхода, тогда лучше ездить с надежным попутчиком. 

Телец (21 апреля – 21 мая)  

Неделя будет благоприятна как для дальних вояжей, так и для краткосрочных деловых поездок. Главное, во время вождения, полностью сосредоточиться на дорожной обстановке. 

Близнецы (22 мая – 21 июня)  

Есть вероятность, что придется много передвигаться за рулем автомобиля. Главное не превышаться скорость, и внимательно следить за знаками. Иначе, высока вероятность встречи с работниками полиции.

Читайте такожКак выбрать провода для подзарядки аккумулятора: необходимые параметры при покупке

Рак (22 июня – 23 июля) 

Вам стоит подготовиться, что неделя будет насыщенна как благоприятными, так неудачными моментами на дороге. Постарайтесь сконцентрироваться, только так вы избежите всех неприятностей.

highway-1209547_960_720_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Есть вероятность встречи с представителями полиции. Проезд под кирпич или остановка в неположенном месте могут привести к штрафу. Также обратите внимание на техническое состояние автомобиля.

Читайте такожЧто делают власти с брошенными автомобилями: борьба с «автохламом»

Дева (24 августа – 23 сентября) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, тогда никакие проблемы не смогут застать вас врасплох. На дороге много хамоватых водителей, но это не повод нарушать правила дорожного движения. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Обстановка на дорогах будет спокойная. Единственное что вас может огорчит – это пробки. Постарайтесь проявить мобильность, и проложить альтернативный путь объезда.

Читайте такожШтраф за тонированные стекла в авто: чего стоит опасаться водителям

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

Начало недели будет беспроблемным, но к концу рабочих будней постарайтесь быть внимательнее за рулем, и лучше не превышайте скорость.

traffic-sign-3008267_960_720_

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

У вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дорогах. Даже пробки не смогут вас сильно задержать. 

Козерог (22 декабря – 20 января) 

На этой неделе вам придется совершить достаточно много деловых поездок. Проявите мобильность, во время движения придется не раз менять маршрут.

Читайте такожЗачем на некоторых автомобилях устанавливают зеркало на капоте

Водолей (21 января – 19 февраля)

Постарайтесь уделить время себе. Можно запланировать какую-нибудь интересную поездку за город. Это станет отличным способом отвлечься от обыденных проблем. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

Не исключено возникновение небольших неполадок в автомобиле. Поэтому, постарайтесь не затягивать с ремонтом. Лучше сразу устранить неполадку, иначе, придется платить вдвойне. 

Ранее мы писали, как предотвратить появление трещин на лобовом стекле зимой: советы экспертов


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK