Мужчины на каких авто больше всего нравятся женщинам

Мужчины на каких авто больше всего нравятся женщинам

Существует стереотипное мнение, что девушек привлекают парни на люксовых автомобилях. Но, было проведено исследование, которое доказывает, что представительницы прекрасного пола, отдают предпочтение скромным машинам и их владельцам.

Читайте такожЗаконные основания проведения «обыска» автомобиля представителем полиции

Ученые из университета Буффало и Мичиганского университете провели анонимный опрос среди девушек-студенток. С помощью анкет, молодые дамы отвечал на вопросы, касательно привлекательности мужчин на разных автомобилях. У одного парня была ничем не приметная, но безопасная и надежная машина, второй обладал ярким и заряженным спорткаром. 

После опроса, ученые пришли к выводу, что молодые женщины отдают предпочтение скромности и надежности. То есть, парень на обычной машине показался им благоразумным, тогда как обладатель крутой тачки ассоциировался с безответственностью и незрелостью.

car-2682237_960_720

Дело в том, что для женщин скромные мужчины являются перспективными объектами для долгосрочных романтических отношений и создания семьи. А, любители заряженных спорткаров — это мужчины, которые не готовы к серьезным отношениям. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK