Автомобильный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

Автомобильный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

Что советуют астрологи автомобилистам на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года. Может, стоить проверить какие нововведения произошли в ПДД?

Читайте такожВажные аспекты прохождения «теста на алкоголь» для водителей

Овен (21 марта – 20 апреля) 

Эта неделя будет удачной только в том случае, если вы не будете совершать рискованные маневры. В противном случае, вам гарантирован штраф или сильные повреждения автомобиля. 

Телец (21 апреля – 21 мая) 

Высока вероятность получить штраф за превышение скоростного режима. Поэтому постарайтесь не гонять по улицам. Также перед тем, как сесть за руль, убедитесь, что все документы при вас. 

Близнецы (22 мая – 21 июня) 

Начало недели будет благоприятным для дальних поездок. Постарайтесь быть внимательнее за рулем. Телефонные разговоры во время движения ни к чему хорошему не приводят.

Читайте такожМаршрутки на улицах городов или каким планируют сделать дорожное движение

Рак (22 июня – 23 июля) 

Эта неделя будет насыщенна деловыми поездками. Главное не спешите, а лучше заранее прокладывайте оптимальный маршрут. Иначе, есть вероятность встречи с представителями полиции из-за нарушений правил дорожного движения.

img_5188_

Лев (24 июля – 23 августа) 

Постарайтесь не обращать внимание на хамов, иначе есть все шансы попасть в дорожно-транспортное происшествие. Также ситуация на дороге будет зависеть от вашей внимательности.

Читайте такожОграничение по возрасту для водителей: что прогнозируют эксперты

Дева (24 августа – 23 сентября

Будьте внимательны, ваша рассеянностью может обернуться встречей с работниками полиции и штрафом. Поэтому постарайтесь внимательнее следить за знаками. 

Весы (24 сентября – 23 октября) 

Сохраняйте внутреннее спокойствие, и проблемы вас обойдут стороной. Также не лишним будет посетить СТО. Может пора уже провести замену масла.

Читайте такожОчередное нововведение на дорогах: что может поменяться

Скорпион (24 октября – 22 ноября) 

На этой неделе дорожная обстановка будет только радовать. Единственным огорчением могут стать пробки. Главное, немного терпения, и вы с легкостью доедете по своим делам.

img_5189

Стрелец (23 ноября – 21 декабря) 

Неделя за рулем обещает быть легкой. Вам будет встречаться только зеленый свет светофоров, и ничего не помешает добраться туда куда вам нужно. 

Козерог (22 декабря – 20 января) 

Все будет зависеть насколько вы виртуозный водитель. Также большое значение будет иметь, то, как вы общаетесь, и как ведете себя на дороге.

Читайте такожНовая автомобильная подстава: чего стоит опасаться водителям

Водолей (21 января – 19 февраля) 

На этой неделе проявите мобильность, иначе пробки вас сильно задержат. Также постарайтесь не нарушать ПДД. В противном случае вас ждет неприятная встреча с работниками полиции. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта) 

На этой неделе вы можете отлично отдохнуть, совершив поездку с семьей или друзьями за город. Главное проверьте исправность автомобиля. 

Ранее мы писали про водительское удостоверение без обучения: что говорят в МВД 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK