Как быстро объехать пробки: машина со встроенным мотоциклом

Как быстро объехать пробки: машина со встроенным мотоциклом

В последние годы количество транспортных средств, в особенности автомобилей, увеличилось в разы, пробки стали обычным делом в большинстве городов. Особенно это раздражает, когда куда-то нужно спешить.

Читайте такожДля электрокаров создадут особое моторное масло

Один из вариантов решения этой проблемы предложили разработчики компании Ford. Их концепт «два в одном» - мотоцикл в автомобиле, позволит вам быть гораздо более маневренным и оперативным человеком.

zxc18h_b21plgfqfkgsxwas800

Это, так называемый, мультимодульный автомобиль, в который встроен электрический мотоцикл. Все что вам нужно – это доехать до ближайшей парковки, чтоб оставить на ней «основной корпус».

Читайте такожВ Киеве появятся инспектора парковок

Далее – «отстегнуть» электрический мототранспорт, пересесть на него, и поехать «с ветерком» в пункт назначения, минуя скопления пробок. Само собой, необходимо иметь навыки управления мотоциклом.

ttobef0vhcghhd5nqdvgdq

Уже отправлена заявка на патент в ведомство по патентам и товарным знакам США. В ней указано, что можно как разъединить транспортные средства, так и надежно зафиксировать мотоцикл между водительским и пассажирским сиденьями. Часть приборной панели у них будет общей.

Напомним, ранее мы писали о том, как защитить авто от взлома.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK