Пахнет сигаретами в машине: 3 способа, как избавиться от проблемы

Пахнет сигаретами в машине: 3 способа, как избавиться от проблемы

Для многих водителей автомобиль — это второй дом. Поэтому салон машины часто пропитывается неприятными запахами. Также, это касается проблемы въедливого аромата сигаретного дыма. Как бороться с этой проблемой? Рассмотрим 3 действенных способа. 

Читайте такожЭкономия топлива в зимний период: 3 полезных совета

№ 1. Сейчас появилась очень полезная услуга в автоиндустрии - озонирование автомобиля. Воспользовавшись таким методом борьбы с запахами, автовладелец избавится от аромата сигарет в машине. Также, озонирование помогает очистить салон от бактерий, спор и вирусов. Озон является эффективным экологически чистым окислителем, абсолютно безопасным для человека. При распаде озона остается только кислород, при этом весь неприятный аромат уходит из салона машины. 

568x390_kak-izbavitsya-ot-nepriyatnogo-zapaha-v-salone_

№ 2. Также, можно воспользоваться уксусом. Это отличный адсорбент. Чтобы удалить из салона авто аромат табака при помощи уксуса, нужно налить его в открытую банку и поставить в машину на 10-12 часов. 

Читайте такожНовый украинский автомобиль для мирового рынка

№ 3. Сода тоже хорошо поглощает запахи. Для этого нужно обсыпать кресла на 10-12 часов. Не бойтесь, на сидушках не останется следов. После нужно удалить соду при помощи автомобильного пылесоса, после чего выполнить чистку авто. 

Ранее мы писали подземные паркинги в исторических районах Украины: новые строительные нормы


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK