Рита Ора занялась дизайном одежды для Adidas Originals

Рита Ора занялась дизайном одежды для Adidas Originals
Британская певица Рита Ора всерьез занялась покорением Олимпа моды. 23-летняя звезда уже давно завоевала сердца критиков своими неповторимыми образами. Она уже успела поучаствовать в показах таких модных домов как Jeremy Scott, Karl Lagerfeld, Stella McCartney и Donna Karan.

Читайте также:
Стрит стайл: Рита Ора ходит на прогулку с Губкой Бобом

Однако исполнительнице, по всей видимости, поднадоело быть просто моделью, и она решила попробовать свои силы на поприще дизайна одежды, обуви и аксессуаров. Рита Ора заключила контракт о сотрудничестве с известным спортивным брендом Adidas Originals. Певица создаст пять коллекций, первую из которых можно будет увидеть уже в августе 2014 года.

«Это сотрудничество - результат взаимной любви и симпатии. Я являюсь истинной фанаткой Adidas Originals и обожаю этот бренд за его оригинальность. В наши совместные коллекции я вкладываю частичку своей души и своего творчества», - прокомментировала сделку Рита Ора.


Читайте также:
Рита Ора потеряла сознание во время фотосессии

Напомним, что Рита Ора является британской певицей и актрисой, родившаяся в Югославии. В 2009 году она появилась в эфире канала на BBC’s в передаче «Евровидение: Вашей стране нужны Вы», где приняла участие в отборе представителя Великобритании на «Евровидении».

Смотрите онлайн клип Риты Оры на песню
Radioactive:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK