Кирстен Данст стала лицом L'Oreal Professionnel

Кирстен Данст стала лицом L'Oreal Professionnel

Кирстен Данст стала посланницей бренда L'Oreal еще в начале 2014 года. Чуть позже появилась информация, что она будет представлять три линии средств для стайлинга и ухода за волосами: Wild Stylers, Beach Waves и Absolut Repair Lipidium. На днях в Сети появились кадры из второй кампании с участием Кирстен, снятой для L'Oreal Professionnel — в поддержку линии Beach Waves.

“L'Oreal мне очень близок. Бренд напрямую связан с модой, я восхищаюсь его приверженностью к инновациям, стремлением к созданию новых профессиональных средств и услуг для достижения самых трендовых причесок”, – сказала Кирстен Данст о своем сотрудничестве с маркой.

Читайте также: Голая Рианна унизила британских женщин (ФОТО

На первом кадре из рекламы линейки Beach Waves (“Пляжные волны”) актриса предстает с распущенными волосами в черном купальнике – изображения получились как нельзя лучше подходящими для летнего сезона.

В серию Beach Waves войдут восемь разных средств для создания мягких волнистых локонов. Пока мы не можем увидеть, какими будут продукты, зато можем полюбоваться соблазнительным пляжным образом Кирстен.


Читайте также: Кирстен Данст показала лицо без макияжа

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK