Виктория Бекхэм вытащила мужа на выставку дикой красоты (ФОТО)

Виктория Бекхэм вытащила мужа на выставку дикой красоты (ФОТО)
12 марта в Лондоне состоялся вечер для селебритиз в честь открытия выставки Alexander McQueen: Savage Beauty («Александр Маккуин: Дикая красота»). Экспозиция, посвященная творчеству легендарного модного бренда Alexander McQueen официально откроется в лондонском музее Виктории и Альберта 14 марта 2014 года, но для Виктории Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и других звезд устроили предпоказ.

Читайте также: Рианна поссорила Кару Делевинь и Наоми Кэмпбелл

Кейт Мосс пришла на Savage Beauty в черном полупрозрачном платье от Alexander McQueen. Наоми Кэмпбелл нашла в своем гардеробе экстравагантное "пушистое" платье от покойного дизайнера. Виктория Бекхэм посетила мероприятие вместе с мужем Дэвидом Бэкхемом.  

Александр Маккуин использовал в своих коллекциях много черного цвета, прозрачные кружева, перья... Его модели демонстрировали на подиуме силу и женственность одновременно. Не удивительно, что звезды пришли на званый вечер именно в его нарядах.

Выставка Alexander McQueen: Savage Beauty стала первой и самой крупной в Европе ретроспективой творчества Александра Маккуина. В экспозицию вошли самые известные его творения. Атмосфера выставки будет соответствующей стилю дизайнера: одно из помещений оформили под кунсткамеру, а в другом можно будет увидеть знаменитую голограмму Кейт Мосс. Принимать у себя модный проект музей Виктории и Альберта будет до 2 августа 2015 года.

Читайте также: От Мэрилин Монро до Пенелопы Круз: как менялись стандарты женской красоты (ФОТО)


Смотрите фото звезд на выставке Alexander McQueen: Savage Beauty


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK