Купальники 2015: модные тренды летнего сезона (ФОТО)

Купальники 2015: модные тренды летнего сезона (ФОТО)

Несмотря на то, что для большинства из нас пляжный сезон еще далеко, модницы уже начинают задумываться над тем, какой купальник приобрести. Модные купальники 2015 года представлены в нескольких основных направлениях – раздельные модели, винтажные коллекции, спортивные модели и цельные купальники.

Читайте также: 
Форма бровей: как выбрать идеальную?


Для девушек в фигурой “песочные часы“

Девушкам с выдающимися бедрами и большой грудью стоит отдать предпочтение раздельным купальникам, так как они смогут подчеркнуть красоту фигуры. При этом расцветки лучше выбирать яркие – чтобы визуально не привлекать внимания к возможным недостаткам. Небольшой секрет: попробуйте приобрести низ от купальника с высокими вырезами, так ноги будут выглядеть длиннее. А также не забудьте о том, чтобы верх от купальника был с косточками – большая грудь нуждается в дополнительной поддержке.



Для спортивной фигуры

Подтянутым девушкам, с “мальчишеским“ типом фигуры, когда ни грудь, ни бедра не выделяются, следует обратить внимание на купальники с необычными деталями. Молнии, завязочки, вязанные купальники создадут необходимый визуальный объем таким формам.



Обладательницам маленькой груди

Если вы не можете похвастаться большой грудью, то это не проблема – на пляже вашими союзниками станут бахрома, рюши и всевозможные яркие принты на купальниках. Именно они помогут отвлечь взгляд от содержания, и обратить его на форму!

Читайте также: 
Модные солнезащитные очки 2015: что в тренде этим летом (ФОТО)




Счастливицам с большой грудью

При выборе купальников или нижнего белья обладательницам большой груди бывает тяжелее всего: нужно подобрать лиф, который будет идеально поддерживать грудь, при этом не пережимая ее. Обратите внимание на модели с широкими лямками и покупай верх и низ одной расцветки. 



Девушкам с объемными бедрами

Если самой выдающейся частью вашего тела являются бедра, то перестаньте думать, как их спрятать, а лучше с гордостью демонстрируйте миру формы, о которых мечтают поклонницы Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Обратите внимание на модели в стиле ретро и интересный дизайн, если хотите запомниться на пляже.

Читайте также: 
Модная весна 2015: правила жизни ухоженной женщины



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK