Мода 2015: дресс-код по-летнему (ФОТО)

Мода 2015: дресс-код по-летнему (ФОТО)

Знойные месяцы, конечно, лучше провести под пальмой, попивая вкусный коктейль и глядя на мускулистых волейболистов. Однако таким времяпрепровождением могут похвастать единицы, а остальные потеют в любимых и не очень офисах. Теленеделя знает, как с девяти до шести выглядеть на миллион.

Читайте также: Holiday Fashion Week: мода не для стеснительных!

Костюм

Как ни крути, если у вас на работе строгий дресс-код, то без костюма не обойтись. Чтобы избежать унылости в офисном образе, выбирайте модели из нестандартных для офиса материалов -- шелка или плотного трикотажа. Самые модные цвета лета -- белый, коралловый и индиго.

Блузки

Шелковых и шифоновых блуз должно быть много и разных оттенков, особенно летом. Отведите взгляд от моноцветовых моделей -- модные принты в стенах офиса выглядят также очень достойно. Необязательно выбирать блузку точно по фигуре, попробуйте over size. Такие хорошо будут смотреться с брюками-дудочками и тонкими цветными поясами.

Юбки

Пожалуй, нет более привлекательной юбки, чем юбка-карандаш, -- для офиса и не только. В меру строгая и сексуальная, она хорошо «соберет» любую фигуру и сделает ваш образ элегантным и одновременно деловым. Если хотите визуально удлинить ноги, носите модели с завышенной талией и не забывайте о небольшом каблуке.

Читайте также: Модный педикюр 2015: Лена Ленина объяснила все на пальцах


Брюки

Этим летом есть два варианта выглядеть сверхмодно на работе, парясь при этом в обязательных брюках: надеть укороченные «дудочки» яркого цвета -- или невероятно широкие «трубы». Жакет при этом можно выбрать маленький и очень обтягивающий.


Обувь

Еще пару сезонов назад все скопом начали носить бежевые лодочки, и считалось, что лучше обуви для офиса не найти. В это лето мы советуем устроить забастовку и выбросить тапки цвета кожи куда подальше. Ведь есть столько оригинальных пар, которые можно смело надевать на работу! Главное -- чтобы весь образ при этом был собранным и гармоничным.

Читайте также: Обувь весна-лето 2015: лучшие предложения топ-дизайнеров


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK