Все буде добре: упражнение от мимических морщин на лбу (ВИДЕО)

Все буде добре: упражнение от мимических морщин на лбу (ВИДЕО)

Вы с ужасом заметили появление мимических морщин? Не переживайте, вы можете избавиться от них, не прибегая ни к каким средствам! Эксперт шоу Все буде добре тренер по фейсбилдингу Евгения Баглык знает, как уже через 2 недели попрощаться с мелкими изъянами.

Упражнение 1 по фейсбилдингу от Евгении Баглык:

Придерживайте брови с двух сторон и старайтесь поднять только центральную часть лба от переносицы вверх, сделать так нужно 30 раз. В этом упражнении задействованы мышцы у висков и лба.

Смотрите также: 
Все буде добре: голливудские скулы (ВИДЕО)

Упражнение 2 по фейсбилдингу от Евгении Баглык:

Зафиксируйте надбровные дуги двумя пальцами. На вдохе поднимите глаза и брови вверх. Зафиксируйте на 5 секунд. С выдохом опустите глаза вниз, мышцу расслабьте, пальцами сдвиньте ее и кожу вниз. Повторите 3-5 раз. В этом случае подтягиваются надбровные мышцы.


Упражнение 3 по фейсбилдингу от Евгении Баглык:

Пальцами зафиксируйте зону над переносицей. На вдохе опустите глаза вниз. Фиксация длится 5 секунд. На выдохе глаза поднимите, расслабьте мышцу. Пальцами растяните ее вверх. Повторить 3-5 раз. При этом подтягиваются надбровные мышцы и мышцы лба.


Упражнение 4 по фейсбилдингу от Евгении Баглык:

Пальцами зафиксируйте внутренние края бровей и зону над ними. На вдохе поднимите глаза вверх. Фиксация – в течение 5 секунд. С выдохом опустите глаза, расслабьте мышцы. Пальцами растяните их в стороны. Повторить 3-5 раз. В этом упражнении подтягиваются надбровные мышцы и мышцы лба.

Смотрите также: 
Все буде добре: фейсбилдинг против морщин (ВИДЕО)

Упражнение 5 по фейсбилдингу от Евгении Баглык:

Наденьте очки так, чтобы дужки касались ушей, и постарайтесь приподнять очки ушами. При движении натягивается весь контур лица, зоны глаз и височные доли.

Ушные мышцы еще называют мышцами молодости, ведь в них сосредоточено невероятное количество биологически активных точек, стимуляция которых способствует омоложению и оздоровлению.

Смотрите онлайн шоу Все буде добре - как избавиться от мимических морщин на лбу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK