Ukrainian Fashion Week: ведущий Анатолий Анатолич стал моделью дизайнера Анны Бублик (ФОТО)

Ukrainian Fashion Week: ведущий Анатолий Анатолич стал моделью дизайнера Анны Бублик (ФОТО)
На проходящей сейчас 37-й украинской неделе моды Ukrainian Fashion Week ведущий прогшраммы Завтрак с 1+1 Анатолий Анатолич стал моделью – представил костюм из новой коллекции украинского дизайнера Анны Бублик, заодно открыв совим выходом на подиум мужскую модную территорию Homme SpacebyMacallan.
 
Костюм – это гарантия настоящего успешного мужского образа. – считает Анатолий Анатолич. –Ведущие британских радиостанций ведут вечерние выпуски новостей в смокинге, хотя слушателям их не видно. Это часть культуры джентльменов!

Я работаю в утреннем формате телеканала – конечно это не смокинги, но костюм тройка – от украинского авторитетного дизайнера Анны Бублик. Наша аудитория, особенно женская, рада видеть мужчин в костюме.

Работа над созданием мужского костюма – это настоящее искусство на все времена. И мы вместе пишем историю мужской моды на территории Ukrainian Fashion Week, и нам есть чем гордиться на весь мир. У нас есть все мировые знаки качества, наших мастеров признают мастера британской Гильдии Портных!

Читайте также: Анатолий Анатолич рассказал о секретах крепкого брака


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK