Від пацанки до панянки: как выглядеть более женственно

Від пацанки до панянки: как выглядеть более женственно

Хотите быть леди? Доведите уход за собой до автоматизма. О каких гигиенических процедурах нужно обязательно помнить, и как часто их проводить?

Несколько рекомендаций дала директор Школы леди проекта Від пацанки до панянки Татьяна Терсенова-Заводовская.

Волосы

Французы говорят, что голова и ноги для женщины – самое главное. И первая, и вторые сразу бросаются в глаза. Мойте волосы столько, сколько нужно, чтобы они имели хороший вид. Обязательно наносите на них маски, они это очень любят. Кроме того, регулярно, хотя бы два раза в месяц, а лучше раз в неделю, мойте свою расческу.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: 2 выпуск от 12.04.2016

Лицо

В мире масса женщин, у которых по лицу невозможно определить возраст. Потому что они за собой ухаживают. Обязательно мойте лицо. И не забывайте, что и после, и перед каждым употреблением косметики кожу нужно очищать и тонизировать специальными средствами. Естественно, они должны подбираться под ее тип.

Полость рта

Зубы нужно чистить два раза в день, перед и после сна. Но не нужно это делать после каждого приема пищи. Зубные пасты имеют микрочастицы, которыми можно просто содрать эмаль с зубов. После еды лучше полоскать рот… Еще один совет. Утром не ешьте и даже не пейте, не почистив зубы. Между ними с вечера остаются частички разлагающейся пищи. Они, попав в организм, могут вызвать стоматит, гастрит, язву желудка. Поэтому: встали с постели – почистили зубы. Затем уже можно выпить стакан холодной воды с лимоном.

Читайте такожВід пацанки до панянки 2016: на вечеринку наведаются холостяки

Тело

Утром, после сна, обязательно принимайте душ. И пользуйтесь дезодорантами. Потому что есть такая неприятность, как пот. Сам по себе он не имеет запаха. Но выдает его при взаимодействии с грязью, которая находится в порах кожи. И еще: обязательно ухаживайте за ногами. Пользуйтесь специальными кремами, чтобы ноги не потели, а пятки были мягкими.

Смотрите сюжет с советами по уходу за телом от Татьяны Терсеновой-Заводовской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK