Законы привлекательности весной

Законы привлекательности весной

Весной особенно сильно хочется выглядеть на миллион. Даже если обновить гардероб и провести выходные на спа-курорте пока не получается, все равно можно почувствовать себя королевой мира. Есть простые вещи, которые способны превратить вас в Мисс Уверенность.

Узкая юбка-карандаш

Юбка, плотно сидящая на бедрах, в комплекте с высокими каблуками и шелковой блузкой, способна наделить вас невероятно сексуальностью и привлекательностью, независимо от возраста, веса и семейного положения. Комплекта проще не придумаешь, но наши девушки по-прежнему предпочитают джинсы и балетки.


Читайте такожBlack Tie: как выбрать платье и не выглядеть вульгарно


Красная помада

Это поистине палочка-выручалочка для создания роскошного образа. Даже если вы страшно устали после рабочего дня, макияж утром сделать забыли, а выглядеть вечером необходимо как минимум великолепно, красная помада вам в помощь. Правильно подобранный оттенок не только освежит, но и добавит нужного блеска в глазах.

Белая рубашка

Белоснежная рубашка, скроенная на манер мужской, на девушках всегда смотрится очень привлекательно. Кстати, такой образ не требует большого количества аксессуаров. Часы, кулон, брюки-дудочки – и вы готовы отправляться хоть на свидание, хоть в театр.

Свежий маникюр

Ничто так не поднимает настроение, как поход на маникюр и покрытие ногтей. Френч подходит для спокойных дней, если же хочется праздника и уверенности в себе, выбирайте сочный алый.

Новое коктейльное платье

Чего уж скрывать, в последнее время количество вечеринок и праздников сильно уменьшилось. Но это не значит, что не нужно покупать себе нарядные платья. Расшитое пайетками бюстье в золотистых тонах или наряд розового цвета с американской проймой стоит не только примерить, но и купить. Есть платье -- будет и повод его выгулять.


Читайте такожВід пацанки до панянки: упражнения для красивой походки


Туфли на высоком каблуке

Классические лодочки на каблуке не только наполняют нас уверенностью, но и положительно влияют на осанку, заставляют подтянуть живот и добавляют особенной женственности походке. Идеальное средство, чтобы немедленно почувствовать себя на миллион.

Французский шарф

Парижские девушки обладают особой магией и непоколебимой уверенностью в себе. Они способны заставить самые обычные аксессуары работать на себя. Мы предлагаем примерить маленький платок-карэ в духе француженок. Его можно повязывать на волосы или носить на шее. Выбирайте, что идет именно вам.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK