Андре Тан: Осенью и зимой модно будет то, что уродливо

Андре Тан: Осенью и зимой модно будет то, что уродливо

Известный украинский дизайнер Андре Тан утверждает: тренды сезона осень-зима 2016 года будут достаточно странными – будет модно то, что уродливо.

По словам дизайнера, чтобы быть модным в следующем сезоне, нужно иметь очень хороший вкус.

«Сейчас, и это очень странно, модно то, что уродливо. Для меня, как для эстета и основателя смарт кутюр, это достаточно сложно, поскольку я привык, чтобы женщины были женственными, а мужчины – мужественными. А когда идет смесь: женщины похожи на робокопов, а мужчины на жеманных парней, для меня это, как минимум, странно», - говорит модельер и добавляет: одним из трендов предстоящего сезона станет стиль 90-х годов прошлого века.

Читайте такожТОП-5 «ленивых» причесок на каждый день (фото)

«Основная тенденция на осень-зиму 2016 – это 90-е годы, а значит джинсы с завышенной талией, укороченные топы, много рваной джинсы и сочетаний, допустим, пальто из джинсы и кашемира, то есть, смесь не сочетаемых стилей», - пояснил Андре Тан.

Также, по словам дизайнера, уже который сезон подряд в тренде стиль 70-х годов: брюки-клеш, платья из замши, стиль бохо. Из принтов в моду входит клетка, полоска постепенно сдает позиции.

Читайте такожКак правильно подобрать платье для нестандартной фигуры (фото)

«В моде сейчас будет уже клетка, полоска отходит на второй план, поскольку полоска модна последние три сезона, то есть, это лето – это будет последний тренд полоски», - подчеркнул модельер, отметив, что осенью-зимой 2016 года в моде будут цвета желтый, глубокого океана и марсала.

«Будут модными странные цвета, допустим, цвет глубокого океана, – это смесь синего и зеленого. Также будет актуальным желтый, не сдает свои позиции цвет марсалы, но с ним нужно быть очень аккуратным, потому что он добавляет минимум 10 лет. Я считаю, его нужно запретить носить женщинам после сорока, потому что сейчас все хотят выглядеть моложе, стройнее и красивее», резюмировал дизайнер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK