Мода-2016: в чем идти на чужую свадьбу

Мода-2016: в чем идти на чужую свадьбу

Когда по городу каждые выходные начинают носиться свадебные кортежи, становится понятно, что наступила самая веселая пора. Выдавать замуж сестру, подругу или племянницу - дело приятное, но довольно хлопотное. Особенно если не знаешь, в чем идти на мероприятие. Мы решили разобраться, что надевать на чужую свадьбу, чтобы выглядеть адекватно и стильно.

Классика жанра

Читайте такожЕкатерина Варнава похвасталась свадебным платьем (фото)

Чаще всего свадьба - событие семейное, потому проходит по классическому сценарию. В пригласительном чаще всего указан дресс-код, если же нет, тогда стоит выбирать спокойный комплект, чтобы не попасть впросак. Платье-футляр в спокойной гамме, лакированные туфли-лодочки и сумочку подбирайте без сильных цветовых контрастов.

Тематическая

Самые большие оригиналы женятся быстро, весело, еще и гостей успевают озадачить нарядом или номером для мероприятия. Это может быть вечеринка в стиле 80-х, рокерский слет или праздник в кондитерской лавке. В любом случае отнеситесь к выбору одежды ответственно и не придерживайтесь заданной темы. Поверьте, такие свадьбы всегда запоминаются сильнее остальных.

Модная

Самые модные свадьбы отличаются невероятными фотоотчетами. Этим летом мы предлагаем присмотреться к этностилистике. Платья с рисунками народов Африки, соломенная шляпа и стильные босоножки не только отвечают главным трендам сезона, но и будут отлично смотреться в Instagram.

Пастельный вариант

Читайте такожОтдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)

Если невеста - девушка трепетная, она наверняка устроит вечеринку в самых нежных оттенках сезона – ванильном, лимонном или лавандовом. Тут выбрать наряд будет проще простого. Главные цвета сезона прекрасно сочетаются между собой, так что, надевая блузку зефирно-розового цвета, не стесняйтесь добавлять аксессуары всех цветов карамели.

Чего не стоит надевать на свадьбу

  1. Белые наряды. В этом цвете на свадьбе может быть только невеста, если в пригласительных не указан особый дресс-код, при котором она будет, например, в фиолетовом, а все остальные в белом.
  2. Черный. При условии, что это не готическая свадьба, надевать черное платье - дурной тон. Во-первых, это цвет траура, и на свадьбе не будет понятно, по кому вы горюете. Ну а во-вторых, черный мрачноват для лета.
  3. Слишком короткие, открытые платья, а также каблуки «копыта». Свадьба хоть и веселое мероприятие, но чаще всего семейное, так что не должно смахивать клубную вечеринку.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK