Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)

Отдых-2016: какие купальники в моде этим летом (фото)

Каким бы ни был ваш отдых летом — «овощным» в шезлонге у моря или полным активностей на даче, большую его часть вы проведете в купальнике. Мы изучили главные модные тенденции и готовы рассказать о самых популярных из них.

Ретростиль

Плавки с завышенной линией талии, круглые чашечки бюстов и наивные принты – купальники в ретростилистике будут очень востребованы этим летом. Они невероятно женственные и великолепно смотрятся даже на самых аппетитных формах. Вам не придется тонуть, чтобы привлечь к себе внимание, – мужчины и так не смогут оторвать от вас глаз.

shutterstock_270167462


Декоративные приемы

Читайте такожОтдыхаем не банально: рафтинг на Южном Буге (фото)

Завязки, вырезы, шнуровки всегда выглядят очень сексуально. А кроме того, подобными художественными приемами можно корректировать свой внешний вид. Чуть глубже декольте на тонкой шнуровке, и вот уже крупная фигура визуально вытягивается, больше линий ткани возле бюста, и он зрительно увеличивается на пару размеров. Ну а тем девушкам, которым не нужно корректировать пропорции, советуем выбирать плавки с завязками на бедрах – они выглядят стильно и игриво.

shutterstock_123139795


Уроки рисования

Купальники с принтами — одни из самых любимых многими барышнями. Рисунки помогут продемонстрировать свой творческий взгляд на мир. Тропические цветы и пальмы выдадут в вас хищную и опасную особу, наивный горошек покажет всю хрупкость натуры, а розовые абстракции точно намекнут на романтичность и готовность к приключениям.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK