Украинка представит Польшу на конкурсе Миссис Вселенная-2017

Украинка представит Польшу на конкурсе Миссис Вселенная-2017

2 сентября в ЮАР состоится финал конкурса Миссис Вселенная-2017. Интересно, что прошлогодней победительницей стала украинская телеведущая и модель Ольга Торнер, которая представляла на конкурсе Австрию.

Читайте такожАнна Гомонова получила сразу две короны конкурса «Mrs Earth-2017» (фото)

В этом году, в надежде выиграть победу, сразу две страны выбрали украинок самыми красивыми женщинами. Так Австрию представит 30-летняя Инга Малик, а Польшу - 28-летняя Натали Гайдыш.

По условиям конкурса, участницей сможет стать лишь социально активная девушка, которая уже реализовалась в семье и выбранной профессии. И это уже не просто выставка красавиц. Здесь участвуют во всех смыслах лучшие избранницы со всех стран.

Читайте такожАнна Гомонова представит Украину на конкурсе «Mrs Earth-2017» в США

Так, украинка польского происхождения, провела детство в городе Хмельницкий. Сейчас вместе с мужем и дочкой проживает в Киеве. Не трудно догадаться по фигуре Натали, что она ярая сторонница правильного питания, спорта и активного образа жизни.

Сейчас пишет книгу и вскоре готовится выпустить свою первую коллекцию авторских украшений для девушек. Помимо этого, девушка - фотомодель и блогер, сертифицированный коуч, тета-практик и даже мастер Эннеаграммы. Предпочитает называть себя «тренером по взаимоотношениям с собой, мужчиной и миром».

Читайте також«Миссис Украина» Анна Гомонова открывает в столице авторскую выставку

«Для меня участие в конкурсе – это не только воплощение детской мечты, но и призыв ко всем женщинам мира быть смелее в своих амбициях. Как персональный коуч я много работаю с неуверенными в себе девушками. Поэтому важно понимать, что именно от внутреннего состояния зависят внешние результаты, а не наоборот. Я считаю, что только работа со своими страхами со временем сможет превратить каждую из нас в королеву!», - рассказывает Натали Гайдыш.

Напомним, ранее Анна Гомонова получила сразу две короны конкурса «Mrs Earth-2017».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK