Как носить главный цвет весны-2018?

Как носить главный цвет весны-2018?

Как известно, самым модным цветом 2018 года стал фиолетовый. Однако его темные и насыщенные оттенки в весенне-летний сезон отойдут немного на задний план и уступят пьедестал нежным — лавандовому и лиловому.

Читайте такожКим Кардашьян померялась достоинством с Мадонной

Оказавшись в центре внимания, лиловый не требует особых дополнений, подчеркивающих его уникальность и очарование. Но умение сочетать этот сложный и благородный оттенок может стать серьезным испытанием для современной модницы.

Лавандовый и черный

.jpg_31

Данное сочетание выглядит элегантно, загадочно, зачаровывает с первого взгляда. Лавандовый дополненный черным отлично подойдет для офисного стиля, вечернего наряда и торжественных мероприятий.

Лавандовый и фисташковый

.jpg_35

Такое сочетание — одно из самых модных в 2018 году. Наряды в таком цвете выглядят дорого, благородно и изысканно.

Лавандовый и серый

.jpg_32

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2018 года

Лиловый и лавандовый прекрасно сочетаются с ахроматическими цветами, и серый — не исключение. Нейтральному наряду серого цвета лиловый акцент добавит пикантности и загадки. Серый с блеском и серебристый отлично подойдут для создания роскошных вечерних нарядов. Для офисного сочетания выбирайте светлые оттенки серого.

Лавандовый и голубой

.jpg_34

Голубой и синий цвета добавят глубины лавандовому оттенку.

Лавандовый и красный

.jpg_33

Читайте такожУкраинская модель поделилась впечатлениями от знакомства с английской королевой

Этот симбиоз яркий, неординарный и запоминающийся. Сразу стоит сказать, что такие дуэты подходят для смелых девушек. Они уместны в разной одежде. Причем и зимой, и летом можно использовать это радостное цветовое сочетание. Если же для вас данные комбинации слишком яркие и энергичные, то дополнить образ можно лишь аксессуарами — будь то сумочка, туфли или украшения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK