ТОП-5 модных причесок 2018 года

ТОП-5 модных причесок 2018 года

Читайте такожОлег Винник признался, как ухаживает за своим достоинством

Весна — это подходящий повод освежить свой имидж, а стильная прическа всегда выгодно подчеркнет ваш образ. Чтобы вам было проще определиться с прической, мы подобрали пять главных hair-трендов 2018 года.

Небрежные локоны

.jpg_54

Легкие кудри  простая и актуальная укладка, которая смотрится уместно при любых обстоятельствах. Для того, чтобы создать небрежные локоны, оставляйте около 4-5 сантиметров у корня и на кончиках незавитыми.

«Грива единорога»

unicorn

Читайте такожКак носить главный цвет весны-2018?

Для такого необычного эффекта пряди обесцвечиваются и окрашиваются во все цвета радуги, после чего тонируются до появления платинового свечения. Если вы достаточно смелая девушка, такое окрашивание вам точно подойдет.

Омбре

ombre

Читайте такожНазваны главные женские аксессуары 2018 года

Техника окрашивания омбре, при которой осуществляется плавный переход от темного цвета к светлому, остается в тренде уже несколько лет. И это неудивительно, ведь такой градиент делает ваш образ стильным.

Минимализм и естественность

natural

Кроме окрасок и укладок, в 2018 году в моде минимализм и естественные здоровые волосы.

Лоб-каре

__09

Читайте також10 модных трендов весны-2018

Модная стрижка лоб-каре — это удлиненный вариант классического боба. Длина волос при такой стрижке может быть в пределах нескольких сантиметров выше или ниже ключиц. Лоб-каре подходит всем женщинам, независимо от формы лица, и позволяет делать с волосами все, что-угодно: окрашивать, завивать, выпрямлять и так далее.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK