Ювелирные интернет-магазины Украины: рейтинг популярных ресурсов по продаже серебряных украшений онлайн

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Ювелирные интернет-магазины Украины: рейтинг популярных ресурсов по продаже серебряных украшений онлайн

Масштабы производства ювелирных изделий в Украине с каждым годом растут. Заводы заменяют старое оборудование передовыми технологиями, в производстве используется исключительно сырье высокого качества, техпроцессом руководят опытные мастера ювелирного дела.

Читайте такожПросто поразительно: самая масштабная фотография Вселенной

Ювелирные украшения, выпускаемые в Украине, соответствуют международным стандартам. В каждом городе присутствует множество ювелирных магазинчиков. Но вся ли их продукция сертифицирована и отвечает необходимым стандартам? Далеко не все магазины имеют соответствующие разрешения и сертификаты, поэтому лучше отдать предпочтение надежным производителям, которые успели завоевать доверие покупателей. Большинство крупных трастовых сетей ювелирных магазинов имеют официальные сайты:

«925 silver»;
«Serebro.ua»;
«Талісман. Світ срібла»;
«Срібний Вік»;
«Срібна Країна».

На сайте предоставляется информация о производителе, полный ассортимент выпускаемой продукции, описание предоставляемых компанией услуг. Наличие интернет-магазина является большим плюсом для любого бренда или сети магазинов, так как имеет ряд преимуществ:

Экономия. Покупка, совершаемая через интернет, помогает сэкономить не только время, но и деньги.

Выбор. На сайте интернет-магазина представлен максимально широкий ассортимент ювелирных украшений: кольца, колье, цепочки, серебряные подвески, браслеты и многое другое.

Читайте такожОлег Винник устроился на работу к Поплавскому

Доступ в любое время. Совершить покупку можно в любой день и в любое время.

Заказ можно сделать из любого города. Эта функция позволит сделать подарок близкому человеку, если вы находитесь на большом расстоянии друг от друга. Подарок в кратчайшие сроки приедет по указанному адресу.

Очереди. В интернет-магазине их попросту нет. Это особенно актуально в праздники, когда ажиотаж не дает возможности в спокойной обстановке рассмотреть каталог продукции и совершить покупку.

Быстрая доставка. Выбранное украшение в течение 3 дней будет доставлено получателю в любую точку Украины.

yuvelirnye-internet-magaziny-ukrainy-reyting-populyarnyh-resursov-po-prodazhe-serebryanyh-ukrasheniy-onlayn3

Читайте такожАмериканская поп-звезда Эшли Робертс похвасталась платьем от украинского дизайнера

Разумеется, каждый интернет-магазин ювелирных украшений имеет свои отличительные черты. С помощью голосования был определен рейтинг лучших интернет-ресурсов по продаже украшений в Украине:

925 silver jewellery. Более 65 магазинов, расположенных на территории Украины обеспечивают бесперебойную «циркуляцию» заказов. Так же фирма оплачивает доставку «Новой почты» при условии заказа от 500 грн, а удобная система оплаты через ПриватБанк упрощает оформление покупки. Изделия можно забрать самовывозом в ближайшем магазине. Там можно и совершить предварительную примерку, что существенно сэкономит время и деньги.

Сайт ювелирной продукции «Serebro.ua». Данный бренд является непосредственным изготовителем предоставленной на сайте продукции. Он ручается за качество изделий, поэтому на весь товар действует гарантия от 6 месяцев до года. Демократичные цены позволяют приобрести подарок на любой кошелек и вкус. Интерфейс сайта довольно прост, позволяет без труда оформить заказ.

Читайте такожДжонни Депп изменил внешность из-за Эмбер Херд

«Талісман. Світ срібла». Бренд обладает всеми упомянутыми преимуществами интернет-магазинов, но, помимо этого, заботится о своих постоянных клиентах даже через интернет заказы. Постоянные скидки и акции позволяют приобрести желаемые коллекции по максимально доступной цене, не выходя из дома.

Бренд «Срібний Вік». Бренд с ответственностью подходит к производству и продаже ювелирных украшений: начиная от технического оборудования, заканчивая удобным интерфейсом сайта и быстрой доставкой.

Ювелирный интернет-магазин «Срібна Країна». Современный бренд, идущий в ногу со временем. Производитель не боится смелых сочетаний цветов и материалов. Большой ассортимент включает изделия из драгоценных камней и благородных металлов. На сайте размещена подробная информация об изделии: материалы, вес, пробы, фото. Ассортимент регулярно пополняется новыми коллекциями украшений, действуют акции и скидки. Приятные цены позволят купить не одно украшение, а подобрать целый комплект без излишних денежных затрат.

yuvelirnye-internet-magaziny-ukrainy-reyting-populyarnyh-resursov-po-prodazhe-serebryanyh-ukrasheniy-onlayn2

Заказывайте ювелирные украшения в проверенных интернет-магазинах. Вы сэкономите драгоценное время, получите полный доступ к существующему ассортименту, приобретете ювелирную продукцию по демократичным ценам. Быстрая доставка в любую точку Украины легко решит вопрос с подарком любимому человеку, даже если вы находитесь далеко друг от друга.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK