Три незаменимых бьюти-средства Меган Маркл, которые могут купить украинки

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Три незаменимых бьюти-средства Меган Маркл, которые могут купить украинки
Супруга принца Гарри Меган Маркл продолжает делиться своими секретами красоты с любопытствующей аудиторией. Чтобы выглядеть хорошо, герцогиня Сассекская выбирает проверенные временем бренды, некоторые из них доступны и для украинок.

1. Помада CHARLOTTE TILBURY
Меган Маркл призналась, что обожает тон помады CHARLOTTE TILBURY, названный в честь Виктории Бекхэм Very Victoria. Тон в оттенке пыльной розы с матовой текстурой, по словам стилистов, идеально оттеняет загорелую кожу. Такую помаду можно свободно приобрести и в Украине за 1000 гривен.

2. Сыворотка KATE SOMERVILLE

Герцогиня трепетно любит увлажняющую сыворотку Quench, которую ей впервые предложили в одной из косметических клиник Торонто. Супруга принца Гарри уверяет, что средство в одно мгновение делает кожу сияющей и упругой. Бренд KATE SOMERVILLE из США работает в сегменте люкс, любимую сыворотку Маркл можно купить за 2600 гривен.

Читайте такожНатали Портман смутила аудиторию платьем с глубоким декольте

3. Спрей ORIBE

Калифорнийская актриса особенно часто прибегала к помощи фиксирующего спрея для локонов во время своей голливудской карьеры. Но не отказалась она от чудодейственного средства и сейчас. Dry Texturizing Spray становится завершающим штрихом каждой укладки Маркл. Украинки также могут оценить все преимущества средства, его цена составляет 800 гривен.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон признались, что врут Елизавете II.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK