Как выбрать зимнее пальто: полезные советы

Как выбрать зимнее пальто: полезные советы

Зимой пальто должно не только греть, но красиво подчеркивать женский образ. Хотя часто очень сложно соединить эти два параметра. Как же правильно нужно выбирать зимнее пальто? Предлагаем 5 полезных советов.

Читайте також5 основных правил, как выглядеть стройнее благодаря одежде и прическе

1. Нужно изучить этикету. Недорогие пальто шьются из синтетических тканей. К сожалению, синтетика не греет зимой. Поэтому нужно чтобы в состав входило 100% шерсти, или хотя бы только небольшой процент нейлона. 

2. Также, стоит обратить внимание на утеплитель. Самый распространенный утеплитель — это вальтерм. Он состоит из многочисленных микроскопических ячеек, которые заполняются воздухом, и надежно защищают от мороза. Еще вальтерм легче, прочнее и не токсичен, в отличии от синтепона. 

3. Не лишним будет выбирать свободный крой модели, чтобы зимой можно было надеть под пальто объемный свитер или жакет. 

img_5001__01

4. При выборе пальто стоит обратить внимание на свое телосложение. Невысоким девушкам подойдут модели, которые подчеркивают фигуру и опускаются чуть ниже колен. Женщины с размером одежды 36, 38, 40 хорошо выглядят в пальто-мундиры с двубортным запахом. А девушки крупной комплекции лучше всего выглядят в пальто А-образного фасона.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Январь 2019

5. Также, не стоит покупать тесную модель пальто. Лучше всего обновку мерять на свитер, и проверить не стесняет ли оно движения.

Ранее мы писали широкие брюки: с чем носить горячий тренд 2019 года 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK