Стилисты назвали самую трендовую прическу на церемонии «Оскар-2019»

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Стилисты назвали самую трендовую прическу на церемонии «Оскар-2019»

25 февраля отгремела церемония «Оскар-2019». Лучшие режиссеры, актеры, костюмеры и другие деятели кинематографа получили свои награды, и в дело включились стилисты. Как известно, «Оскар» всегда запускает волну трендов в одежде, макияже и прическах.

О последних мы и поговорим в материале.

Читайте такожЧудеса случаются: англичанка похудела вдвое, чтобы быть похожей на Барби

Итак, стопроцентной звездой прошедшей церемонии стала стрижка классический боб. Она считается универсальной, элегантной и подходящей для любой леди. Внешне напоминает укороченное каре. Вариант шикарной укладки продемонстрировала, например Эмилия Кларк на церемонии награждения.

detail_76ad6432ea5628536ba497d94bb091d9

Еще один образ с центральной прической подобного плана выгуляла непревзойденная Шарлиз Терон. Лаконичная стрижка лишь подчеркнула ее выразительные скулы, смотрелось очень женственно, но не скромно, ведь Шарлиз выбрала яркую красную помаду.

detail_24879cef9a745938a2eb05ae78129c59

Читайте такожБудьте готовы! Прогноз магнитных бурь на март 2019 года

Если вам нравится удлиненный вариант стрижки боб, то можно посмотреть на Бри Ларсон. Она создала на волосах нежные волны и дополнила образ платьем с открытыми плечами. Для текстурности достаточно использовать средства, усиливающие завитки.

20190225-oscar-83

Как видите, классический боб предусматривает разные варианты укладок, можно выпрямить волосы или создать локоны. Но то, что эта прическа входит в главные тренды 2019 – это точно, так что берите на вооружение, оставайтесь в тренде и экспериментируйте. 

Напомним, в какое время суток опасно ездить за рулем


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK