Тренды 2019: как одеться на романтическое свидание с мужчиной - образы весны

Тренды 2019: как одеться на романтическое свидание с мужчиной - образы весны

Пришла весна, и пора уже покрасоваться красивыми нарядами перед кавалером. И не обязательно, чтобы это были обычные джинсы и рубашка. Какие образы подойдут для романтичной прогулки? Рассмотрим несколько рекомендаций для сбора на весеннее свидание.

Читайте такожТренды-2019: Леди Гага, Эмилия Кларк и другие звезды забыли про эпатаж

В кафе и кино 

В этом сезоне трендовыми будут струящиеся платья свободного кроя, длинные объемные платья-тренчи, а также вернуться в моду мини-юбки и боди с глубоким декольте.

img_6055_


В театр и ресторан 

Для посещения таких мест необязательно одевать роскошное платье, туфли на шпильке и дорогие украшения. Это смотрится чересчур помпезно. Подходящим вариантом станут минималистичные наряды. Например, брючные костюмы мужского кроя.

img_6056_

На прогулку 

Так как наша весна не всегда радует погодой, то нужно на обычное свидание одеваться более практичном, чтобы не мерзнуть. Но не стоит закутываться в мешковину. Шерстяной пиджак или красивый теплый кардиган, в дополнении с брюками и ботильоны на каблуке, сделают вас очень элегантной.

img_6057_

Знакомство с родителями 

Для этого мероприятия удачным выбором станет проверенная классика. Например, платье в стиле нью-лук, юбка с водолазкой или свободные костюмные брюки с оверсайз-рубашкой.

img_6058_

Ранее мы писали про интимную моду: 15 невероятных работ модельеров


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK