Будьте в тренде! Топовые варианты обуви на лето 2019

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Будьте в тренде! Топовые варианты обуви на лето 2019

Гид по модной обуви на лето 2019 года уже составлен! Дизайнеры рассказали, что и с чем стоит носить, мы собрали для вас самые популярные и востребованные варианты.

Читайте такожЧто делает наряд скучным: 3 ошибки в повседневном образе

Низкий каблук

Каблук-рюмочка или кошачий каблук снова в тренде.

Как утверждают модные гуру всего мира, такая обувь выглядит очень женственно, при этом подходит для активных дам, которые за день проходят несколько километров. Классический kitten heels красивый и практичный, изящный и устойчивый, он сочетается практически с любой одеждой, в том числе спортивной и оверсайз.

s-l600

Тонкие ремешки

В этом году на босоножках появились тонкие, едва заметные ремешки. Такие модели уже набирают популярность по всему миру.

Модели такого плана актуально носить как с юбками, так и с джинсами. Незаменимый вариант для женщин, которым летом приходится соблюдать офисный дресс-код.

outfit-khaki-white-jeans-31phillip-lim-pashli-bag-7famk-jeans-valentino-kitten-heels-2b183

Массивные кроссовки

Читайте такожПоказываем маникюр, который станет хитом летом 2019 года

Одержимость кроссовками никуда не делась! Более того, в этом сезоне на пике моды окажутся удобные и стильные кроссовки с реверансом в сторону мужских моделей. Они отлично смотрятся в дуете с красивым платьем, джинсовым костюмом и, конечно, с повседневными нарядами спортивного кроя.

99

Туфли с открытой пяткой

Туфли с открытой пяткой объединяют в себе основные летние тренды, с такой обувью вы точно не прогадаете. Их можно носить с чем угодно. Стилисты утверждают, что красивые женские пяточки, которые можно рассмотреть в таких туфлях, буквально сводят мужчин с ума!

wmn-pumps-2

Напомним, лунный гороскоп на 19 марта для всех знаков Зодиака.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK