Все буде смачно: Микаэль Ароян покажет как готовить манты – 21.11.2015 – ВИДЕО

Все буде смачно: Микаэль Ароян покажет как готовить манты – 21.11.2015 – ВИДЕО
В очередном выпуске самой вкусной программы Все буде смачно звездные гости поделятся уникальным секретным рецептом украинских бабушек и примером гениальной экономии. Еще несколько десятилетий назад их подавали к праздничному столу во многих семьях. Сейчас же мало кто решается приготовить это блюдо самостоятельно. Главные конкуренты пельменей – но втрое больше, втрое сочнее и втрое сытнее – легендарные манты.

Смотрите также: Все буде смачно: Эктор Хименес Браво готовит печенье на рассоле – 15.11.2015 – ВИДЕО

Талантливый кулинар, бренд-шеф-повар известных столичных заведений восточной кухни Микаэль Ароян делится секретами нереально вкусных манты из семейного блокнота. Готовим их сразу с тремя начинками: классическая мясная – с мягкими кусочками свинины и говядины в сливочно-луковом соке, душистая грибная начинка – с умопомрачительно ароматными шампиньонами и нежным рисом, а также – изысканные десертные манты с сыром и восточными пряностями.

Обычное тесто из четырех простейших ингредиентов вы превратите в настоящие кулинарные шедевры. Вы слепите манты трех разных форм и узнаете, что добавить в тесто, чтобы оно не разлезлось во время варки. Простой ингредиент заменит традиционное курдючное сало в начинке, чтобы она была нежной и сочной. И главное – вы больше не будете ломать голову над тем, как отварить манты без специальной мантышницы. Мы легко сделаем ее из кухонных принадлежностей, которые всегда есть под рукой.

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научит готовить вафельные трубочки – 08.11.2015 – ВИДЕО

Смотрите онлайн Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить манты – 21.11.2015 – Часть 1:




Смотрите онлайн Все буде смачно: Микаэль Ароян научит готовить манты – 21.11.2015 – Часть 2:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK